--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказ лекарства из Германии

Лекарства
393
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Astra*
14.01.2019
Добрый день! Может кто сталкивался, нам при ЗРР прописали Эфалекс, есть он в Германии, но как заказать не знаю( Если кто-то заказывал, подскажите на каком сайте лучше это сделать. И еще пишут, что все равно платить за доставку, то выгоднее заказывать несколько упаковок. Кто-нибудь пробовал его, есть результат? Есть куча групп в вк, но меня смущает, что куда-то надо отправить деньги и возможно, что-то пришлют, опять же не сертификатов, ни гарантий.
Добрый день!
может заменить тогда? herbogolik.livejournal.com/181649.html
*Astra*
15.01.2019
невролог сделала акцент именно на препарат из Германии, что от него есть результат, а от аналогов фактически нет( буду искать возможность заказать, если не получится, то будем пробовать аналоги. Спасибо за информацию)
*Astra* писал(а)
невролог сделала акцент именно на препарат из Германии, что от него есть результат, а от аналогов фактически нет(

Так они все так говорят....
Удачи вам и здоровья!!!
*Astra*
15.01.2019
Это я с Вами полностью согласна, еще найти толковых врачей, а то все плечами пожимают, не диагноза толком, ни решения проблемы, так догадки и эксперименты над дитём. Поэтому пытаешься дать лучшее, хотя не понятно, что в данном случае лучшее...
Понимаете, врачи то врачами, но здесь еще препарат может не подойти вашему ребенку и стоит ли он таких денег и примудростей его приобретения еще вопрос, вы ранее давали омегу?
Я своим покупала, привозила знакомая из Чехии, и оказалось у меня у обеих дочерей на нее аллергия....пришлось все выкинуть...
Поэтому возможно перед тем как приобрести такой дорогой препарат, может всё таки сначала попробовать аналог, чтобы узнать реакцию организма и тд...но это чисто моё мнение и опыт)
marmyrr
17.01.2019
я поступила так же как вам выше описывали, только с помощью невролога, подобрали замену. все же при зрр первоочереднее занятия
*Astra*
17.01.2019
Занятия есть, но еще в комплексе рекомендуют лекарства, те что есть в России мы курсами пьем, и даже результат виден. Насчет этого препарата с кем ни общалась - у всех только положительные отзывы. Вопрос собственно был как можно заказать) вообщем решилась, заказала через вк, надеюсь пришлют то, что надо - по цене получилось не намного дороже, чем выше предложенный препарат. О результатах отпишусь)
marmyrr
17.01.2019
Если у вас есть знакомые в питере, которые ездят финляндию, то могут и там купить. у меня так знакомая многие лекарства покупала, в т.ч эфамол вроде так называтеся, тоже из серии омеги
*Astra*
15.01.2019
Вот совершенно не понятно за что минус....
Заказывала лекарства из Германии через девочку посредника !наценка у неё минимальная по сравнению с другими !если актуально пишите скину контакт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.