18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Обувка весна, лето на ножку 27см и 26,5см

Pahan 11.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристрой: Ботильончики L*is)к*а, качество на высоте, очень приятные, но мне каблук высоковат. Цена 1860руб. 40р (на мои 26,5см идеально). Да простит меня maracka за фото. Внутри натуральная кожа, снаружи натуральная замша. Мещера, Московское ш. ¶
Pahan 11.02.2012 «ответить»
Эти сандалии K*e*e*n созданы для жизни у воды, для релаксации у бассейна или прогулок вдоль берега моря. Мягкая комфортная промежуточная подошва из ЭВА имеет специальное антимикробное покрытие Ae*gis. Клевый спортивный дизайн верхней части, выполненной из гидрофобной сетки, подарит солнечное летнее настроение!
Подкладка из SBR содержит специальную противомикробную пропиткуАЕG*IS Mi*crobe Sh*ield™ - для борьбы с неприятным запахом
- Анатомическая промежуточная подошва из ЭТИЛЕ*НВИНИЛАЦ*ЕТАТА для амортизации и гибкости, не допускает скручивания на неровной поверхности
- Анатомическая стелька из ЭТИЛЕН*ВИНИЛАЦ*ЕТАТА невысокой плотности с M*icrob*an™ - для исключительного комфорта
- Открытый дизайн
- Запатентованная защита носа предохраняет пальцы от ударов и травм
Цена 610руб. Размер 10 (27см. по стельке), мне велики
Pahan 11.02.2012 «ответить»
В туфельках Ma*drid MJ от K*E*E*N хорошо отправиться в турне по городам мира и осмотреть как можно больше культурных достопримечательностей. Подошва из натуральной кожи обеспечит легкость и комфорт. Вы сможет обойти столько музеев, сколько пожелаете. Оригинальный дизайн ребристого верха добавляет игривости этим симпатичным туфлям.
- Быстрая и удобная регулировка по ширине одним движением с помощью липучки
- Не оставляющая росчерков подошва из натуральной резины
- Верх из ребристого сетчатого материала
Цена 890руб. Размер 10 (27см. по стельке), мне велики ¶
Все забирать Мещера или Московское ш.
irina-615 11.02.2012 «ответить»
написала в приват, очень мучаемся с дочкой с обувкой, у нее 26,5 см, что ни закажу,то мало, то велико
Pahan 12.02.2012 «ответить»
Все модельки ke*e*n Вам будут великоваты на 0,5 см. У меня тоже 26,5. Приват
natalik555 11.02.2012 «ответить»
добрый вечер. А на московском шоссе где смотреть конкретнее?
Pahan 12.02.2012 «ответить»
Остановка Березовская с 9:00 до 15:00
Pahan 12.02.2012 «ответить»
на буднях
natalik555 12.02.2012 «ответить»
я хочу посмотреть на Березовской вторые и третьи. На след. неделе, только я приболела немного, получится только в среду. Вам удобно будет?
Pahan 12.02.2012 «ответить»
Удобно, если девушка выше сегодня, завтра не забирет, я Вам отпишусь. Выздоравливайте!
natalik555 12.02.2012 «ответить»
Хорошо. Спасибо.
Pahan 13.02.2012 «ответить»
Девушка выше, по уважительным причинам не смогла подъехать. Пишите, когда Вам удобно.
natalik555 13.02.2012 «ответить»
в среду. только точное время сказать не могу. Вырвусь с работы днем. Вам в какое время лучше?
Pahan 15.02.2012 «ответить»
Туфельки пристроены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.