18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Стиль жизни: хиты, которые объединяют! 5/21 - Червячки, Жадюги, Твинити, Цыплячьи бега, Коварный лис, Кольт-экспресс в наличии! Доббль Холодное сердце и Гарри Поттер.

Австралия 30.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться)

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).


Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП 12 апреля (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех Центрах раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 30.03.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 30.03.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 30.03.2021 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Роскошь мне на 8 марта подарили. Я все сомневалась, брать или нет, а тут в подарок решилась. Очень понравилась. Партии быстрые, пока играли дуэльно с мужем. Сын 9 лет понял правила игры, просто наблюдая за нами. Игра и на везение, и на расчёт. Долгой стратегии тут нет, это быстрая тактическая игра. Оформление везде хвалят, я согласна - фишки интересные, тяжелые. В общем, руки потянулись за допом
Zamoley 30.03.2021 «ответить»
paulina писал(а)
Коварный лис - любимая настольная игра моих детей этим летом, спасибо Лере!
Игра для 2-4 человек, азартная, объединяющая, что редкость в подобных играх.
Удобно, красиво и качественно сделана. Рекоменрдую хорошо и для маленьких детей (с 5-6 лет) при наличии более взрослого компаньона, и для школьников. Даже нам, родителям, доставляет удовольствие играть с детьми вместе.

Zamoley писал(а)
Добавлю еще от себя. Правила игры очень простые и объясняются по ходу дела. Поэтому если к ребенку пришли гости - не нужно долго сидеть до того момента, как все начнут играть. Трое мальчишек 7-8 лет быстро увлекаются и очень азартно ищут Лиса ) проверено недавними гостями )

като 28 писал(а)
Заказ. Льготная категория. Спасибо за ща такую замечательную закупку. Брали у вас коварного лиса и запретный остров. Лис был хитом несколько недель. Ребенок 6лет просил играть по 6-8раз за вечер. Остров тоже интересно, но для ребенка 6 лет наверно рановато или может тематика для более взрослых ребят. Обе игры командные, т е для тех, кто не любит проигрывать по одиночке)) очень актуально для нас

Masha Zaharova писал(а)
Привет. Хочу оставить отзыв на очен классную игру из этой закупки - Коварный лис www.nn.ru/community/pv/babys...product-13899442
Очень интересная и развивающая. Затягивает всех - и детей, и взрослых. И при этом яркая и качественно сделанная. Это наша любимая семейная игра. Вот видео о том, как мы с ребенком в нее играем

youtu.be/QQG02KcBMhU
Zamoley 31.03.2021 «ответить»
Seij писал(а)
Из последнего новогоднего - Сырный замок(купили ради дочери(5лет),т.к. в остальные ей ещё сложно играть. Игра понравилась, на запоминание. И кусочки сыра нужно собрать и в подземелье не попасть.
Селестия у нас была, купили дополнения. Здорово, весело. Старший любит "пакастить"- то высадит кого-нибудь с корабля, то карты подсмотрит. Все хитрые карты ему, обычно, достаются.
Кольт экспресс. Зашла всем. Там и поезд с вагонами, и сокровища, и даже кактусы на пути.) Ну и в нее намного интересней играть, когда игроков много. Нужно и от шерифа убежать, и сокровищами завладеть. Ну и как же без стрельбы и драки.) Это ж Дикий-Дикий Запад.

Австралия писал(а)
Мои дети в каникулы открыли для себя игру "Сырный замок", играли каждый день по 5 раз))

Очень классная игра на возраст 5-7!
Zamoley 31.03.2021 «ответить»
Infantily писал(а)
Каучук - похожа по механике на Тикет, но нужно захватывать не перегоны, а участки поля с помощью резиночек, используя объемное поле, получая за это кристаллы и выполняя условия поля. В наборе почти 20 различных полей, на каждом разные правила и условия победы. Есть варианты игры на двоих, троих и четверых. Думаю, хватит надолго и не надоест.
Из быстрых - Мандала - игра на внимание и скорость
Zamoley 31.03.2021 «ответить»
Анна 81 писал(а)
У нас из новых Корова 006 и Кортекс. Зашли обе) Хотя после пробной игры в Кортексе я сомневалась, всё-таки там нужно быстро реагировать, да и задания бывают трудные, которые зависят от того, как быстро ты прочитаешь задание. У нас правило- мы не поддаемся детям, и ничего за них не читаем и не считаем, каждый сам за себя)если рано, то откладываем игру. Вобщем, наша 6-летка меньше чем за месяц освоилась и читает очень быстро, последний раз в морозы сидели дома, и она нас со старшей дочерью обыграла в этот самый Кортекс.

Zamoley писал(а)
Корова 006 - прекрасно подходит для веселого семейного досуга ) у меня играют дети 8 и почти 6 лет (младший обожает числа)
У нас еще старенькая версия, в картонной коробке. Делюкс поприятнее, конечно ) понадежнее
otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_volfgana_kramera_korova_006/
Я еще и на подарки навострилась брать - на 8-9 лет хорошо подходит, сейчас вот буду заказывать семилетке.

Тем временем детям 11 и 8 - а мы все играем ) Во взрослой компании тоже хорошо заходит, недавно раскладывали с друзьями.

Грязнуля писал(а)
Мы покупали кортекс в подарок.Она больше на развитие мозга.Как головоломка.Там куча заданий и нужно самому первому найти решение + тактильные карточки есть .нужно угадать что изображено.Есть такая нейропсихолог Валентина Паевская(сама за ней наблюдаю) она эти игры очень хвалит . Добль вообще должна быть в каждой семье по ее словам.Но вводят ее детям уже с 3 лет.Эта игра на скорость .Нужно быстро найти на двух карточках одинаковые символы.Для 8 уже позновато
Zamoley 31.03.2021 «ответить»
Юллия писал(а)
Для не умеющих проигрывать отлично идет Запретный остров. Или все выигрывают, или все тонут) Нам очень зашло, красивая игра, несложно разобрать правила. Партия минут на 20-30.

Нипучко писал(а)
Диксит и Иморджинариум - у нас есть обе игры с дополнениями к Дикситу. Так сложилось, что играть в нее больше любим большой компанией 7 и больше человек, поэтому в основном рубимся летом, когда есть возможность спокойно собраться вечером без спешки и поиграть. Было дело, что нас собралось 11 человек, и мы рисовали дополнительные фишки и фигурки, чтобы все могли участвовать.
Дети ее обожают. Придумывать самим ассоциации, угадывать ассоциации других, да и просто посмеяться над смешными картинками - это круто и весело. Младшие дети с удовольствием участвуют. С угадыванием они справлялись отлично, а вот с загадыванием своих прошли путь от: мальчик/собачка/ключ в замке до: мама учит уроки со старшим сыном, внимательно смотри по сторонам и т.д. Эта игра научила нас мыслить шире что ли. Очень любим ее.

Из свежих есть несколько тех, что еще понравились.

Например, Макроскоп - в этой игре нравится сам процесс угадывания рисунков по кусочкам через дырочки, которые открываются в результате броска кубиков. Так же хороши объемные кристаллы, которые идут в комплекте, и сам "аппарат". Играть детям в нее нравится вдвоем, тогда ход передается быстрее, выше шанс, что угадаешь именно ты. На мой взгляд, игра неплохая, картинок много, да и есть возможность добавить своих при желании.

Гномы-вредители в комплектации Делюкс - дети балдеют от нее. Я, честно говоря, не совсем поняла эту игру, мне было скучновато играть. Возможно, потому что мы играли втроем, а этого мало для интриги. Дети же играли в нее всемером и столько восторженных криков я не слышала от игры давно. Игра настолько им полюбилась, что я в срочном порядке покупала еще одну игру племяннику, который живет в Венгрии и приезжает 2 раза в год. Без нее он отказывался уезжать. )))

Запретный остров - чудесная игра, где не надо сражаться друг против друга. Но однозначно могу сказать, что накал страстей в ней, несмотря ни на что, велик. Мы до хрипоты спорили, что каждый из нас должен сделать, чтобы наша команда победила. Дети научились не грести под себя, а делиться полномочиями с другими, иногда даже в ущерб себе, но для общей пользы. Это очень важно. И она очень красивая и качественная.
Теперь мечтаем купить Запретную пустыню.

Что касается правил, то мы всегда перед игрой сморим какой-то обзор про нее, чтобы не быть совсем неподготовленными. Первый раз всегда играем медленно и открыто, проговаривая все правила и обговаривая спорные моменты.
Была одна игра, в которой мы что-то недопоняли, но, хоть убей, не помню, какая.

В любом случае, мы большие фанаты настолок. Всегда хотим что-то новое и обязательно будем пробовать.
МуммиМамма 31.03.2021 «ответить»
заказ,льготная категория
lis03 31.03.2021 «ответить»
А можно заказать магическая метла? Не нашла в галерее? И какая цена?
дианааля 01.04.2021 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
varna.oly 01.04.2021 «ответить»
Подскажите, Азул можно заказать?
или это в другой закупке?
ориентир 01.04.2021 «ответить»
д день, в*ампирчики можно заказать? не нашла в галереях
Zamoley 02.04.2021 «ответить»
Добрый день! Этой игры несколько выкупов как нет
ms.katrin 02.04.2021 «ответить»
ДД. Приват прочитайте пожалуйста.
MED83 03.04.2021 «ответить»
Добрый день, заказ
Zamoley 05.04.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
ELYANA 03.04.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Zamoley 07.04.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
anshutka 04.04.2021 «ответить»
Дд. Заказ. Льготная)

Кстати, армада мне в прошлый раз пришла уже нового дизайна,а лидеры старого. Допишите в описании;)

Мне вот теперь нового образца 7 чудес теперь покупать )))
tabashi 05.04.2021 «ответить»
Добрый день, заказ
Zamoley 05.04.2021 «ответить»
Сюзаннаа писал(а)
Нам очень понравился Квест Мастер. С удовольствием провели всей семьёй вместе, разгадыаая задачки. Подойдёт любителям квестов. Игра одноразовая, хотелось бы конечно найти единомышленников и меняться.

Krada писал(а)
Пандемия-динамичная, очень актуальная в свете последних событий в Китае. Вы учёные, в мире пандемия. Надо разработать вакцины и, самое главное, вовремя подавить вспышки. Играем вместе против игры. Мы выиграли всего два раза из 15 (где то).

Квест-мастер-очень хорошо сделанный квест (который мы проходим в квест комнатах обычно), много маленьких головоломок под одним сюжетом. Мы по два-три часа с друзьями играем. Под винишко и пиццу отлично заходит. Попробуйте-не пожалеете. Единственный минус-то что они одноразовые. Надо что то резать, что то составлять-поэтому даже передать кому то вряд ли удастся.

Zamoley писал(а)
"Пандемия" - следующий шаг в кооперативных играх ) и если вам поднадоел "Запретный остров" - можете попробовать себя в борьбе с болезнями (и с высокой долью вероятности - провалиться )))
Суть и механика игры примерно та же самая (случайная роль, у каждой своя уникальная способность, перемещаемся, то тут, то там исправляем текущую ситуацию, пытаясь не забыть об основной цели игры, а "соперник" все подкидывает и подкидывает неприятностей). Но сложнее и интереснее. Мы сегодня проиграли просто феерично Весело но дети были в восторге "О да!", их разбирает азарт попробовать еще раз.

alisalisa писал(а)
еще с удовольствием играем в Диксит (Dixit), на НГ нам подарили еще и дополнительный набор карт к ней..
и последнее новогоднее приобретение - Пандемия. Много правил, долго разбирались, но очень понравилась в итоге
Все игры хорошо идут и во взрослой компании, и с детьми правда, дети уже не маленькие (12 и 15 лет)
Мартовская_кошка 05.04.2021 «ответить»
заказ
Zamoley 06.04.2021 «ответить»
MED83 писал(а)
На НГ под елку положили:
1. Помидорный Джо - оооочень азартная игра)) борьба за эти помидорки не шуточная разгорается)))) Есть моменты для обид, но старшему она больше зашла)
2. Сумасшедший лабиринт - тоже соревновательная игра, но в ней нужно размышлять и составлять пути и она более спокойная чем помидорный джо, где нужно успеть кинуть карту, чтобы у тебя урожай не стащили))) нравится всем детям и взрослым)
3. Четыре хвоста + дополнение- и тут соревновательная игра, но мелкие сидят и помогают друг другу строить питонов, если и пакостят, то со словами "ты уж прости, но так надо" и умудряются без обид).

Пушня писал(а)
Помидорный Джо мне тоже очень понравился! И тактильно она очень приятная: сами карточки, корзинки и конечно мохнатые помидорки)) Повредничать можно, динамичная и на кон всего минут 20.

Нипучко писал(а)
Не нашла ссылки на тему, поэтому пишу тут отзыв об играх.

Имеются в наличии 2 мальчика: 6 и 11 лет, мама, папа и бабушка 60+

Наши безусловные фавориты:

Спящие королевы - игра нравится всем, кроме папы. Рубимся с удовольствием, особенно радуют возможности маленьких безобидных подлостей. Младший ребенок после нескольких игр подтянул знания на сложение и вычитание в пределах 10. Но больше всех игру любит бабушка. Наш выбор - комплектация делюкс, потому что коробка неубиваемая: она падает, на нее наступают, но она жива.

Коварный лис - сначала играли практически без остановки, круглосуточно. Через некоторое время дети стали запоминать подозреваемых и угадывать чаще. Пришлось сделать небольшой перерыв, чтобы все подзабылось. А дальше снова играли с удовольствием и азартом.

Помидорный Джо - играем в нее с весны и не можем наиграться. Пусть и не каждый день, но каждый раз, как в первый. Очень нравятся сами помидоры, это явный плюс игры. Пока мелкий ребенок не умел читать, он довольно быстро запомнил действия по картинкам.
Ну и если заканчиваются помидоры, а игра еще в разгаре, то записываем количество на листочек, а помидоры снова идут в кон.

Колонизаторы - безусловный хит нашей семьи! Играем с нового года практически каждый день. Вдвоем, втроем, вчетвером - без разницы, игра радует по всем параметрам. Мой шестилетка понял правила с первого раза, вообще без проблем. А на второй вообще сделал нас всех в игре, легко победив. Качественные карточки, гексы и фишки. Пожалуй, единственное что нужно, чтобы все игроки умели читать.

ШтушаКутуша писал(а)
Хочу сказать спасибо огромное за "Спящих королев".
Дочке 6 лет, в сентябре в школу и эта игра шикарна, как тренажер на состав числа и сложения до 10-ти.
Правила несложные, интересные, играем с удовольствием и математику тренируем
svetkiin 07.04.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а есть игра зомби в доме?
Zamoley 07.04.2021 «ответить»
Добрый день! Здесь нет. Готовим другую закупку, там, возможно, есть.
yga 08.04.2021 «ответить»
Добрый день! С прошлых выкупов висит Элементарно, а найти в галерее их почему то не могу..
Zamoley 08.04.2021 «ответить»
Добрый день! Да, почему-то были скрыты, открыла, они по прайсу в наличии
Австралия 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте!

Оплата
- www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.