18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.в*"е*м*"и*нa-c*т"у популярная женская одежда демократичного ценового сегмента от знаменитого дома моды

платоша777 13.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,всем спасибо кто оставил свой отзыв!Ваше мнение поможет новым участницам!!!
Marinad44 13.04.2013 «ответить»
Я впервые в этой закупке, рискнула и заказала вот такое серое платье. А когда получила, осталась очень довольна - как на меня сшито. Заказала 44 размер на мой 42-44, но небольшой запас есть. Ношу с большим удовольствием! Я давно искала такое платье для работы - стильное, красивое, качественное. Идеальный вариант на весну и лето!
NVD13 14.04.2013 «ответить»
Очень стильные вещи. К сожалению фото уже на сайте нет, т.к. вещи были из распродажи. На свой переходный 48-50 брала 50. Качественные, суперские. Не пожалеете.
Kaplya 20.04.2013 «ответить»
а вот и мои отзывы: на мои ОГ 88 ОБ 96, рост 158
заказала 3 платья, все сшиты очень качественно, не придерешься

первое сидит как влитое,
длина на - на 3 пальца ниже колена, смотрится очень хорошо
Kaplya 20.04.2013 «ответить»
второе - сидит как влитое, даже сказала бы что в груди чуть тесновато, длина - практически по щиколотку
состав - хлопок (тончайший - подкладка), шелк (само платье), в итоге платье невесомое!
Kaplya 20.04.2013 «ответить»
все платья заказала 44 размера
а вот это платье оказалось велико как минимум на размер
модель с очень хорошим запасом в груди и в плечах, в талии очень свободно
я расстроилась :-(

кого заинтересует - пристрой
очень качественный плотненький хлопок 100%
цвет как на фото
Taleo 24.04.2013 «ответить»
Заказывала вот такое платье. От платья в полном восторге, качество - супер, материал отличный, сшито - не придерешься, очень интересный крой, необычные вытачки, все платье на подкладке. Одно только очень расстроило - брала свой 46 размер (у меня 92-74-96), оказалось прилично велико, можно было смело 44-й заказывать. А как бы хотелось сразу на работу нацепить!)) Теперь вот думаю, к портнихе бежать, либо все же пристроить, а себе 44-й заказать?! Но действительно давно уже на такие качественные вещи не нападала.) Спасибо, Жене!
Taleo 24.04.2013 «ответить»
Женя, хотела спросить, интересуют трикотажные платья, в частности вот такое. Подскажите, пожалуйста, какой у них трикотаж, плотный. ближе к ткани, или такой рыхлый, сильно тянущийся? Может быть уже кто-то заказывал трикотажные платья из этой серии?
платоша777 25.04.2013 «ответить»
такое не заказывали,сложно ответить на вопрос.Посмотрите на сайте должен быть состав ткани.
Pristly 29.04.2013 «ответить»
Давайте я Вам помогу, заказывала в прошлой закупке трикотажные платья. Трикотаж не рыхлый, скорее средний, не толстый, на свой 44-46 платья из тканей подходят 42 размера, трикотаж на размер больше, т.е. 44. Проходила в одном из платьев целый сезон, катышек нет, (Кстати, у меня похожие с Вами параметры, если хотите, приходите мерять, чтобы определиться с размером )
Taleo 30.04.2013 «ответить»
Спасибо, большое!
Marinad44 02.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказываю второй раз, теперь уже несколько вещей. Всё настолько понравилось, что просто нет слов. На свой размер 42-44 заказываю 44-й. Юбки просто идеально садятся. Платья немного ушиваю в области груди, но результат того стоит! Буду теперь покупать себе одежду только здесь.
платоша777 02.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,вещи действительно достойного качества за эту цену.
Marinad44 28.06.2013 «ответить»
Я снова с отзывами. Получила вот такое красивое платье. Изначально брала для повседневного использования, но оно уникальное - подходит и для офиса тоже. Ткань приятная, для жары очень комфортная.
Marinad44 28.06.2013 «ответить»
А вот с этим платьем рискнула - заказала впервые такой фасон. Верх сидит идеально просто, а низ очень свободный - не моё, видимо привыкла носить фасон "карандаш". Поэтому с пристроем - кому идут длинные расклешенные платья, останется доволен. Ткань очень качественная и легкая. Размер 44. Мой рост 167 - длина почти в пол.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.