18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Велосипеды французской торговой марки Cr0Nu$, выбери лучшее за меньшие деньги.

Fiona* 09.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Уже сегодня все заберут свои велосипеды. Очень хочется услышать ваши отзывы о них. Делимся впечатлениями и фотохвастами.
Всем заранее спасибо!
Илайда 10.07.2013 «ответить»
Добрый день! Первый раз вчера дочка прокатилась на новом велосипеде, с виду конечно, красивый, но! тормоз только ручной, подрегулировали как смогли, но все равно и оочень большое расстояние, еле-еле дотягивается кончиками пальцев, жалуется, что руки устают(( я бы сама на таком не смогла ездить, впредь буду аккуратнее при выборе. Я клюнула на внешний вид, на сиденье для куклы, нет амортизации у сидушки как на простых российских великах, нет крыльев, звоночка, ребенок очень ждал, это все исправимо, конечно, но ручной тормоз...я слегка разочарована и расстроена, что придется мучиться вместо наслаждения.
Отзыв как то не очень позитивный, простите, может, другие участники более продвинутые велосипедисты и все у них прекрасно)

http://www.nn.ru/~gallery91060?MFID=378104&IID=7481551
MammaPoNi 10.07.2013 «ответить»
добрый вечер! подскажите, а сиденье для куклы, сзади которое, вы чем нибудь закрепляли?
MammaPoNi 10.07.2013 «ответить»
добрый вечер! к сожалению, полностью присоединяюсь к отзыву выше!
заказывала дочке такой же велик... тоже приглянулся он мне по внешнему виду, показался необычным, так как много чего уже смотрели и в инете, и в магазинах.
В реале же он какой то неуклюжий, что ли, если можно так сказать - сиденье узенькое, жетское, амортизация отсутствует!!! тормоз только ручной, безумно неудобно доче дотянуться и нажимать на него, вообщем сплошные разочарования(( да и качество на внешний вид не порадовало, все таки заявлена была Франция, я как то и на это позарилась тоже, а зря , зря....
Сиденье для куклы сзади должно по всей видимости крепиться шурупиками, так как она болтается, их в коробке я не обнаружила(
Вообщем, отзыв мой вряд ли кого то воодушевит к покупке данного транспорта, но такова реальность
Илайда 11.07.2013 «ответить»
шурупики для кукольного кресла у нас были на той штуке, где оно крепится, а кресло у нас грязненькое было, кое-что не отмылось, еще добавлю расстояние между ручками руля очень большое для ребенка, а сам он на максимальной высоте низковат, педали четко под сиденьем, а не чуть вперед как положено, крутить крайне не удобно, Вы прравы, очень неуклюжий, францией тут и не пахнет, китай и без всяких расчетов, и в добавок от мужа мне попало, тут он и свой велик вспомнил, поздно, правда, а на будущее, обратите внимание, американские Huffy, только щас не смотрите, чтоб не сильно расстраиваться)там и багажник, и звоночек, и бутылочка для воды, зеркало и т.д, ээх!!.. никто нас заказывать не заставлял, хотели как лучше...)
MammaPoNi 11.07.2013 «ответить»
во- во, тоже с мужем заметили, что дочка когда крутит педали, как то коряво это делает, а действительно дело в том, что у педалей нет смещения вперед, они ровно под сидением находятся((
у нас сиденье вроде чистое, но это на фоне всего остального солнечной погоды не делает, к сожалению((
А насчет тюнинга, я даже не заморачивалась, все эти аксессуары можно дозаказать в интернете, или в спортмастере, там все есть, конечно же хотелось бы чтоб у велика было это все включено, но увы и ах...
А шурупы пойду посмотрю, где они там спрятались...
tonia_d 14.07.2013 «ответить»
Прочитал предыдущие отзывы, и решил написать собственный, что бы у читателей не сложилось ошибочно плохое мнение о велосипедах марки Cro*nus.
Итак, здравствуйте. Велосипед заказывал для себя, через профиль жены. Какую марку же выбрать? Mer*ida Ma*tts? GT? От Стелса, опытные велосипедисты сразу же посоветовали отказаться, аргументировав это тем, что покатавшись на Стелсе можно разочароваться в велосипедах в целом. В итоге выбор пал на Cro*nus-французская фирма, не шибко раскрученная в России, но известная. Поскольку марка не раскрученная-цены тоже не взвинчены(в отличии то GT). У нас в НиНо несколько магазинов, где можно посмотреть и померить эти велосипеды, лично я смотрел свой велосипед в «РеАктиве» на Покровке.
По поводу самого велосипеда у меня Динамик 1.0. Доволен им на все сто. Словами не объяснить, нужно попробовать скатиться по Окскому съезду на нём со скоростью 70 и понять, что тормоза и подвеска справляться на ура.
Спасибо огромное Fione за то, что сэкономила мои ~6 тыс. руб. Такая разница между розничной и ценой, за которую я приобрёл велосипед на СП.
Fiona* 15.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вдвойне приятно, что положительный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.