18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские кроссовки Amhe*ro с Led подсветкой! Супер крутые! Отличное качество! Без рядов! Размеры от 22 до 34,5! и Противоштормовой усиленный (обратный) зонт Amhe*ro! Новинка!

Лев@ 11.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Дорогие друзья, буду благодарна, и не только я, но и участники, за Ваши отзывы по детским кедам с подстветкой.
Прошу делиться впечатлениями!
Это во многом позволит понять, открывать ли еще такую закупку или нет,
и новым участникам поможет сделать правильный выбор!
Спасибо.
maksimiliansha 11.03.2017 «ответить»
дв! мы свою красотень еще не забрали-завтра напишем. но нам уже они нравятся на фотках)))) наши розовые перламутровые)
Лев@ 11.03.2017 «ответить»
а как они светятся, это просто класс. Я думаю это будет самая большая радость для деток!
SvetaFF 12.03.2017 «ответить»
Мы свои получили! Моя доча в восторге!!! Лёгкие, "дышашие", светятся при ходьбе. Подойдут на сухую тёплую погоду (заказывали матерчатые).Они классные!!!
Лев@ 14.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
О-ленушка 12.03.2017 «ответить»
Забрали только что свои, как на левом фото СТ, синие, 31 р-р.
Светятся и правда классно! Сын доволен.
ИМХО, маломерят на размерчик, скорее на не очень широкую ногу,
у сына нога узкая, ему хорошо, глубокие, с ноги и без шнурков скорее всего никуда не денутся.
Кроссовками их назвать ИМХО сложно, скорее легкая, похожая на коралловые тапочки обувь, на теплую погоду., НО.... для меня их смысл был в том, что они светятся)))) и выступающий местами клей восторга от свечения не убавляет))).
ПС - Если кто-нибудь будет ПРИСТРАИВАТЬ 33 р-р на мальчика, то возьму
или свои 31 поменяю на побольше (32 или 33), а то если нога к лету вымахнет, то малы будут(((, печалька...
ППС - оргу - спасибо и просьба, киньте, пжл, ссылку в приват, на новый сбор)))
Лев@ 14.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. Согласна с Вами. Кроссовками их назвать и правда сложно, но видимо именно эта моделька идет в одной линейке с другими кроссовками, хотя и те другие я бы больше назвала ботинками.
О-ленушка 14.03.2017 «ответить»
а теперь - о грустном.
В тот же вечер, когда писала первый радостный отзыв, но немного позднее надели кроссы и .... не светятся((((.
Ребенка отвлекла кое-как от этого разочарования, решила без него проверить.
Сегодня руки дошли, вынула стельки, посмотрела, проводки, кнопочки на месте, повключала рукой, один кроссовок включился посветил меньше минуты и всё((((, другой (правый вроде) даже не стал светиться(((.
ИМХО - как повезет, видимо, НО как просто пара обуви мне они не интересны были, только ради свечения, а раз так получилось, то для меня это - мало того, что выброс денег, но еще огромное разочарование ребенка, что еще хуже(((.
Так что думайте, прежде чем сделать заказ.
Лев@ 14.03.2017 «ответить»
и снова с вами соглашусь. привлекают классным свечением. Скажите, а вы батарейки там не нашли, таблетки? Думаю, надо попробовать решить вопрос с поставщиком. Давайте в приват, а тут потом отпишемся о решении проблемы
maksimiliansha 14.03.2017 «ответить»
по батарейкам тоже вопрос-как их менять потом?
Лев@ 16.03.2017 «ответить»
сказали стельку отгибать и менять как обычные батарейки
О-ленушка 15.03.2017 «ответить»
Ок, приват
Лев@ 16.03.2017 «ответить»
со след. выкупом сделаем замену
О-ленушка 16.03.2017 «ответить»
ок, спасибо
maksimiliansha 14.03.2017 «ответить»
наша красотень)
maksimiliansha 14.03.2017 «ответить»
maksimiliansha 14.03.2017 «ответить»
наш сверкающий ангел блестящий и клевый и без подсветки, но, конечно, из-за огоньков и заказывали
Лев@ 15.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв и отдельно за фотки. Классные!
про батарейки уточню, отпишусь
Gylmary 15.03.2017 «ответить»
Кроссовки получила,сначала очень понравились, светились красиво. Но через 30 минут хождения по дому перестали работать(в правом светится только пятка, а левый не светится) Я очень разочарована,хорошо, что младшей не заказала
Лев@ 16.03.2017 «ответить»
буду писАть поставщику. Напишите, пожалуйста, какие у вас были кросы и размер
Лев@ 16.03.2017 «ответить»
будет замена
Gylmary 19.05.2017 «ответить»
получила замену, вчера одели первый раз на улицу. Через 10 минут прогулки они перестали светится. Вот такое г****, а не кроссовки.
Лев@ 19.05.2017 «ответить»
возможно требуется замена батареек. Позавчера отвезла дочке знакомой такие кроссы, она весь вечер в них бегала, все светилось
Gylmary 19.05.2017 «ответить»
значит нам так везет, даже не буду заморачиваться на замену батареек, пусть так ходит. Это сколько же нужно батареек, если их на 10 минут хватает.? Я купила дочке кроссовки Индиго светящиеся, они заряжаются от сети,носим второй месяц все работает отлично.
Лев@ 21.05.2017 «ответить»
если батарейки новые поставить, не думаю что их на 10 мин хватит. попробуйте. Ведь вся фишка этих кроссов как раз в свечении, сами знаете.
Лев@ 17.03.2017 «ответить»
ПОСТАВЩИК СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС ВИДЕО ПО ЗАМЕНЕ БАТАРЕЕК!
ПОПРОБУЙТЕ!
https://youtu.be/QLnLKEdiTJM
Karmaa 26.06.2017 «ответить»
Взяла ребёнку сандалики с LED-подсветкой, после часового гуляния одна туфелька погасла. Ребёнок расстроен, зарядить или поменять батарейку на ней нельзя, так как они зашиты ((((
Лев@ 27.06.2017 «ответить»
расстраиваться пока рано. Уточню у поставщика про замену батареек по этой моделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.