--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

12 июня, выставка-продажа

Праздники/ Встречи/Выставки
554
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el777
04.06.2018
12 июня около кинотеатра Россия проводится праздник, посвященный Дню города. Приглашаются мастера на выставку-продажу. Место предоставляется бесплатно (без стола и стула), с вас небольшой МК (на улице, делали броши из фетра, одуванчики из фоамирана). Время с 15,00 до 17,00 (позже- по вашему желанию).
Если погода не подкачает- народ будет, хорошо идут лотерейки.
я сама каждый год участвую в выставках, но в этом году часть нашей кампании ушла в декрет)) Ищу новых мастеров
el777
04.06.2018
Кто "умелец" аквагрима- к нам, мк на 2-3- детишках, например.. пусть нарисуют друг другу усы, носы, а дальше- зарабатывайте денежку!!!
Здравствуйте! Территориально аквагримм тоже у кинотеатра Россия находится?
el777
07.06.2018
да, там в этом году будет сцена и торговые площадки. Мастера тоже рядышком!!
Здравствуйте! Я с аквагриммом! Как раз в ленинском сама нахожусь.
el777
12.06.2018
Ну чтоб не позвонили(((
А какой товар должен быть у мастера для продажи?
el777
05.06.2018
рукодельный,ваше творчество На лотерейку- докупали брелоки, лизуны и т.д
el777
07.06.2018
Тишина, Уважаемые мастера, особенно начинающие, место хорошее, БЕСПЛАТНОЕ, можно легко подзаработать на сувенирах и посмотреть как реагируют на ваш товар. Найти новых клиентов.
"Аквагримовцы" каждый год хорошо зарабатывают на празднике.
Давайте активизируйтесь, с 9 по 11 уеду из города (без связи)
Аквагримм это немного совсем нерукодельные штучки. Это пользуется популярностью, а сувениры и игрушки не каждая мама купит.... Ну это я так, к слову. А идея сама хорошая))))))))))))
el777
08.06.2018
СТОЛЫ И СТУЛЬЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!!! место бесплатное, активизируемся.
Если все предоставляется,( стол и стул) ,могу предложить
мастер класс по бисероплетению (материалы мои) , цветочки, браслетики .На продажу украшения ( колье, брошки, заколки из бисера и натуральных камней) Напишите тел. в личку.
добрый день, меня заинтересовало предложение Могу сделать мастер класс одуванчик из фоамирана. Ссылка на мои товары vk.com/club157862669. Подробнее напишите пожалуйста в приват. Куда приходить, у кого регистрироваться, телефон организатора, более подробные условия.
el777
09.06.2018
оставляю свой телефон, пишите смс, кто ещё захочет, места есть, аквагрим не нашёлся, 8952семь75семь340
IrenaB
09.06.2018
Эх, поздно я вашу тему увидела. Вяжу из трикотажной пряжи. Все изделия разошлись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов