--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираем район города

Опрос
5
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
asa41
29.04.2011
Милые рукодельницы, очень важно Ваше мнение. Сейчас встает вопрос об открытии розничного магазина "Пчелка Тая" (интернет-магазин у нас успешно работает более года), чтобы увлеченные творчеством могли приходить и реально выбирать товар, но встал спор между вот этими двумя районами.
С одной стороны, Нижегородский район, а с другой стороны проспект Ленина. Почему выбран именно проспект Ленина - туда легко доехать как из Сормова, так и с Автозавода, при желании совсем не трудно доехать и с верхней части. Подскажите, а где бы Вы захотели посетить магазин "Пчёлка Тая": в Нижегородском районе или на пр. Ленина?
С уважением,
"Пчёлка Тая"
Выбираем район города
Ленинский район   99 | 58%
Нижегородский район   73 | 42%
Проголосовало участников - 172
ник не указан    Алена Валерьевна    Zebra    adahi    July    Margerite    ЕО    Rovena    Леруш    Сайга    Виринея    JuliGO    lesa    teka    audi TT    koruna    Anon Ymous    Пуще прежнего    Рыжий хвостик    Мерцая    caterinka    тетя Оля    PRO DOMO SUA    Кошка-Мурлошка    Алабама    mamadoma    zhdanovec    Crista    Птица-Сова    your-friday    Nataly-Getz    maryana-n    Натали9    Оля-НН    Котофейк@    ma-Mashkin    morkovkaa    perez-olga    ninysik    juliettta    nattasshha    бука!    MUMI    НотК@    shvilechka    *Nathalie-NN    Нютыка    *Меланья    Юлия10    PaOland    Лигра    l.lilit    uic    a-str    Ler@k    Alekseeva Olga    Тигра1807    mamaAnya    zaichenok    Киса Владимировна    Sweety-Lana    Feechk@    krysenok    Сибирячка)    Алёна 00602    Зеброчка    noull    Olst    Ihelen    Psychic Phenomena    Акка Кнабекайзе    светик78    annakrasikova    MYK    olguchka    pyshist    вания меличия    Хуторянка    mariza82    Шелли    baci    shunj    BEST-iya    терпеливая    kArlA-sAn    elilka    автоледи    Клубочек    fus    IrinaB    anytochka1    Aloha_    JULka27    тигровна)    polino    Natababy    artgalereya    tanysha-mb    -Лёгкая-    НикаРе    Светлана2    22lora    diz-len    Сестры    Svetik1975    Просто соседка    Мечта Романтика    Марисик    IrinaZvereva    МариКР    Мумми-мама    Иллюзия999    Катённа    зис    Sakiva    Варвара Птибурдукова    ДНКа    Itaria    So-fi-ko    ButterflyDance    Лапо4ка    nataxa312    Катя Булавина    ХаХаТушка    DIGA    ferventa    Декоратор    IvaYa    Fiore Mio    Elena84    Infantily    akvilegia    alamou    Asenka    Fenechka    knopka0401    АХ!(мыло ручной работы)    NN1977    Roza-in-bloom    mirramoon    RWTim    дама сердца    S@NNY 33    НЕЙМА    eleyna07    VashaMasha    Елена1983    OK.kisulya    коробушка    Irene90    Марья-искусница    Акулька    neco    len44ik    _Yasya_    m-shik    нашаташа    Mamba85    Bukovka    Ezhonochka    ponikka    Иллинтер    Ninelia    k30y    JulijaA    medoviknn    Палантина    rusalka-mot    Ginger.T    ромашка22    VilkaP    Stervoznaya   
IvaYa
29.04.2011
Но вообще, я, конечно, за Советский район. Что-то у нас совсем глухо со всякими рукодельными клондайками)))
а у нас в Канавинском вообще... не найдешь
JulijaA
29.04.2011
Полностью поддерживаю!
Надо и там и там, я вот, к примеру, из Нижегородского на проспект точно не поеду. Ну разве что там будет какой-то супер-пупер эксклюзивный эксклюзив, которого больше нигде нет и в интернете проблема заказать.
asa41
29.04.2011
У нас пока нет таких возможностей, чтобы открывать сеть магазинов. Иначе мы бы открывали их не только в нашем городе, но с удовольствием бы открывали и в других городах, где живут наши клиенты. Поэтому пока выбираем одно место.
+1
Киньте ссылку на Ваш магазин, пожалуйста.
asa41
29.04.2011
bulavina
04.05.2011
не открываеться
asa41
04.05.2011
у поставщика хостинга небольшие трудности, с этим связаны временные трудности с доступностью сайта. На данный момент все проблемы должны были быть решены. Приносим свои извинения.
bulavina
04.05.2011
ок, пойду гляну...
я за центр, в идеале - Советский район. на пр. Ленина поеду с вероятностью 1%. но если будет возможность доставки - возможно воспользуюсь ассортиментом магазина.
JultiJ
29.04.2011
из Сормова в Советский р-н оч далеко! ((
ferventa
30.04.2011
в Центре Сормова есть неплохие магазинчики)))
Но в Пчелку все же удобнее до Ленина доехать, чем наверх
elilka
08.05.2011
удобнее, точно!и, кстати, транспортная развязка там хорошая - особенно если место будет вначале пр-та Ленина, ближе к Комсомольской площади.
На пр. Ленина есть м-н Ткани, в котором присутствует практически весь ваш ассортимент (исходя из ассортимента интернет-магазина), если, ассортимент будет другой(для скрапа, декупажа, бижутерии и т.д.), то я за пр.Ленина.
July
01.05.2011
далеко не весь ассоритмент Пчелки представлен тканях на пр. Ленина. Даешь Пчелку в Ленинскомм районе :D
asa41
01.05.2011
у нас ассортимент ориентирован на любителей вышивки, не думаю, что какой-то магазин розничный (кроме "Салона рукоделия" в "Фантастике") сможет представить такое количество наборов в наличии. А также немного начали расширять ассортимент материалов для валяния, в настоящее время на складе в наличии 40 цветов фетра и 30 цветов шерсти для валяния (пока двух видов). На сайте информация появится после праздников.
July
02.05.2011
я у вас в свое время покупала японский бисер и фурнитуру для бижутерии. Вышивки в пряже на самом деле много, но в основном Риолис и Дим
asa41
02.05.2011
надеюсь, что в бисере Вы не разочаровались :-)
July
02.05.2011
совсем нет!
в заречной части купить качественный бисер вообще не реально. В Купавну не наездишься
asa41 писал(а)
при желании совсем не трудно доехать и с верхней части.

угу, постояв в пробках на съездах и подъездах с съездам.
asa41
01.05.2011
увы, пробки - проблема уже не только крупных городов, но и малых... понимаю, что оптимального места в таком большом городе, куда можно было бы беспроблемно добраться из любой точки, нет, но хочется определиться с максимально востребованным местоположением для нашего круга посетителей, т.е. любителей вышивки, хотя со временем у нас начнется расширение ассортимента и для других видов рукоделия и творчества.

П.С. Уже сейчас завезен фетр и различная пряжа для валяния, на сайте магазина информация появится чуть позже
July
01.05.2011
ну мы же мотаемся на Алксеевскую в Купавну и вАртберри - по мостам и пробкам
Конечно, всем бы удобнее рядом с домом, от Сормово- проспект Ленина реальнее, чем Нижегородский. И с верхней части - наверное МЕТРО будет, а?
Надо же:) Голосование пока ровненько пополам:)
asa41
01.05.2011
Времени для голосования пока достаточно, т.к. открытие магазина планируется в августе
Sakiva
01.05.2011
я за проспект Ленина. а то в нижней части совсем ничего нет(( мне , например, в нагорную часть неудобно ездить.
Да, а что за игнор Канавинского р-на?
А ведь Канавинский район посередине!
Да-да, удобное место!!!
и конкурентов нет ВООБЩЕ!
zhdanovec
06.05.2011
Извините, может немного не в тему, но на сайте у меня не получается оставить вопрос. Скажите, пожалуйста, а Вы планируете продавать наборы "Сорочки со вставками для вышивания"? mouline.com.ua/virtuemart/22127.html (это наборы "Чаривны мить")
asa41
07.05.2011
Добрый день!
Пока такие сорочки мы не планируем поставлять, временно поставки от "Чарiвна Мить" приостановлены.
eleyna07
07.05.2011
Было бы здорово,если бы Вы открыли магазин на проспекте Ленина,но расширили ассортимент товарами для декупажа, для кукольников, этого у нас в нижней части вообще нет.
asa41
07.05.2011
Большое спасибо за предложение!
В планах у нас не только торговля наборами и аксессуарами для вышивания, но финансовые возможности пока не позволяют охватить сразу несколько сфер творчества. Постепенно мы будем расширяться :-)
Celler4
18.07.2011
я за Нижегородский
Fenechka
20.07.2011
я за Ленинский район
VilkaP
20.07.2011
За Нижегородский район!
НотК@
20.07.2011
Мне удобнее в верхней части))
Но... аренда в центре дорогая, что непосредственно скажется на окончательной цене товара и ударит по кошелку потребителя. Разъезды по делам и по родственникам есть у всех, поэтому можно совместить и посещение магазина.
Единственная пожелание, чтобы график работы у магазина был удобным, после работы многие смогут забежать и в выходные
asa41
20.07.2011
Большое спасибо за такой развернутый комментарий!
К 1 августа должно все решиться с местом, пока в Нижегородском районе рассматриваемые варианты отпали, сейчас рассматриваем варианты Ленинского района. Относительно стоимости аренды - она одинакова, бывают даже такие исключения, что на Покровской аренда дешевле, чем где-нибудь в Печерах или Советском районе
Нижегородский район однозначно лучше, многие работают в верхней части. Я вот из Сормова на проспект Ленина не поеду, а наверху бываю часто.
Я как житель Нижегородского всегда за Нижегородский, но, думаю, что посетителей на пр Ленина у вас наверняка будет больше!
Нижняя часть города больше, более людная и жителям прилегающих районов удобнее добираться до пр Ленина, чем наверх.
А так каждый будет голосовать за свое удобство - и всегда будут недовольные, почему не Канавинский, Советский и другие районы.
Заречная часть сильно обделена магазинами рукоделия , ну кроме пряжи, поэтому я за пр.Ленина. А то в верхнюю часть добираться с Автозавода сложно, а рукодельниц тут не меньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов