--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бисерные жгуты

Хвастушки
1
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выкладываю компанию жгутиков :) ....если честно, до сих пор вяжу жгуты.....они такие - начнешь и не остановишься
Роскошь солнца.
это с отстегнутой подвеской
Витражи. кабашон пирита, плетеные и пиритовые бусины
это с отстегнутой подвеской. такой бисер, никак не сфотаю его "реально".....на фото кажется темнее, чем в жизни
ну очень понравилось сочетание цветов
Сезон охоты. бусина афганского лазурита, перья.......перья, кстати, закуплены еще во время моего проживания в НН, когда училась создавать кукол :))) вот пригодились совсем в другом направлении
и опять же - с отстегнутой подвеской
Все жгуты тонкие, из бисера №11, в Витражах только есть №10......влезают в колпачок 6мм
И ещё один - турецкий
Прохлада
Сплошное очарование ! :)
Спасибо, Эль! :)
Nastya07
06.06.2011
Красиво очень! А Вы мастер-классы проводите?
Спасибо! я временно нахожусь не в НН, поэтому пока нет, не провожу
чего-то временно затянулось :) ;)
:) нет ничего более постоянного, чем временное.....но я вернусь, обязательно!
как затягивает вязание жгутов знаю - сама с трудом отложила такое затягивающее хобби....
всегда смотрю на жгуты и восхищаюсь ...
вот даже отложить не в силах! лежит вышивальный заказ, а я сижу и вяжу.....этот период нужно просто пережить, такое уже было :))))
n390
06.06.2011
Как всегда.. слепну от красоты)))
спасибо!
пожалуйста без жертв :)))
klox
07.06.2011
шикаааарно! особенно витражный чУдно переливается!
Спасибо! его трудно было сфотографировать, в реале он симпатичнее :)
JultiJ
07.06.2011
ой все хороши!
а "пушистики" тоже сами делаете? - меховые хвостики т.е.?
Спасибо!
пушистики да, сама....это не хвостики, просто скрученные кусочки шкурки
JultiJ
08.06.2011
я тоже "напала" на кусочки меха - не удержалась , купила. только вот как их так скрутить? что-то не получается. на клей может?
по ситуации.....где на клей, где подшить аккуратно :) потом еще мелкой расчесочкой причесала :)))
ох как же красиво!!! мне все никак смелости не хватает попробовать сделать такое... и бисер лежит... конечно до такой красоты как у вас еще учиться и учиться... но даже на "первый раз корявенько" духу не хватает...
Спасибо!
мой турецкий жгут - как раз и есть "первый раз корявенько" :))))
очень красиво
благодарю
maryana-n
09.06.2011
Хорошие у вас жгутики, всегда с удовольствием рассматриваю:) Под вашу тему, видимо, сама загорелась и тоже сижу вяжу:)
Спасибо, Марина! и я все никак не остановлюсь :) вчера новый выгуляла, только еще не сфотографировала его
l.lilit
26.06.2011
Очень приятная компания жгутиков, красивые работы. Мне больше всего понравился витражный, супер!
Спасибо большое!
Topaz
15.07.2011
красотища!! возвращайся уже скорее:-)))
Спасибо, Ириш! :) вернусь! мне уже самой даже домой захотелось....
Topaz
18.07.2011
О!!! будем ждать :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов