--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь видел, где продают керосиновые лампы?

Нужен совет
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IvaYa
01.08.2011
А? Так захотелось сделать.... А где купить, не знаю((( Какие-то нереально дорогие современные экземпляры Яндекс мне предлагает по 6 тыщ. А мне бы за 3 рубля...
petrovna
01.08.2011
в хозяйственных магазинах... Еще пару лет назад видела в хозяйственном на Советской площади, да и в других
но в последнее время не обращала внимания
IvaYa
01.08.2011
Спасибо, завтра надо на Советскую зайти, прозондировать обстановку)))
www.maxidom.ru/dacha_i_sad/tovary_dlya_dachi/lampy_kerasinovye_aksessuary/

И еще, по-моему, в Оби были.
IvaYa
01.08.2011
Отлично! Значит, не все потеряно))) Спасибо за наводку)))
Люд@
04.08.2011
Я видела такие лампы на Нителе, там рядом с треал спортом небольшой магазинчик люстр есть, вот в нем и видела и цены кажется очень подходящие для Вас
IvaYa
04.08.2011
Спасибо большое за информацию, надо съездить посмотреть, может, чтонибудь интересное найду))) А вообще, купила две лампы - обычную керосинку и летучую мышь на Советской в хозтоварах.
Net_a
04.08.2011
на Нартова есть хозяйственный магазин (вход с Бекетова, напротив мебельного) там видела керосиновые лампы разных размеров, плафоны к ним, все до 300 рублей
IvaYa
04.08.2011
Ой, а подробнее можно? Что-то я не помню такого магазина на Нартова, может, я просто его не замечаю?
Net_a
04.08.2011
ой, перепутала, там другие штучки видела)
а этот магазин на Горловской, прямо на остановке, которая в сторону Дворца спорта. Там в доме на первом этаже получается -хозяйственный магазин, аптека и продуктовый, по названию не скажу, у меня очень плохо с названиями
IvaYa
05.08.2011
Так-так, а на Нартова-то что интересного есть? Может, мне тоже надо)))
Net_a
05.08.2011
отдел со швейными принадлежностями -тесьмы много всякой
IvaYa
05.08.2011
Аааа! Ясно. Этот магазин я знаю)))
teka
30.08.2011
рядом, на музучилище, еще магазинчик типа мерного лоскута есть
zhukova
30.08.2011
в хозяйственном на мытном рынке разные
Rovena
30.08.2011
я у нас в Руси видела. советского такого вида, тока не помню почем.
zhdanovec
31.08.2011
Точно в Руси были и не очень дорого (мы как-то на сдачу там купили эту керосиновую лампу ради прикола в подарок другу на ДР)
Есть в НОХТЕ на Кузбасской, или в магазине "Садовод" на Адм. Макарова. Поищите телефон в справочной и позвоните, там несколько видов было, и что-то недорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов