--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хвастаюсь всем новеньким - бисер и платья крючком для моей принцессы.

Хвастушки
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Галл
18.08.2011
http://www.nn.ru/~gallery90665?MFID=165055
к сожалению, детку для фоток платьев на модели отловить не удалось. она вообще летом с трудом одевалась.
бисером летом занималась очень нерегулярно - замутила большую вышивку, так что - не очень много.
и наверняка что-то забыла :)
и это ты называешь не очень много? )))))) да, принцессу в таких нарядах я бы очень хотела увидеть!! молодец, прикольное все получилось) мне больше всего платьице бело-сиреневое получилось, сама нежность!)

пы сы : шо вышиваем? :)
Галл
19.08.2011
ну вот, говорю ж - забыла! =>
это - два месяца работы. в моем случае - всего два месяца :) осталось всего пара сложноцветных кусков, в основном - большие многоцветные участки, не столько сложно, сколько тягомотно
вид из окна на море.........))) эх, в отпуск охота!!))))
Галл
19.08.2011
эээ.. вообще-то это типо картина Дали "Молодая девушка у окна". и вообще мне окна понравилось вышивать! просто до ужоса!
ахха, да я поняла это)) просто все мысли о море, вот и написала что вид из окна на море)))))) у меня маленькое осеннее окошко есть) серия из 4 времен года, если захочешь зиму, весну или лето - пиши, вышлю схемки :-P
Галл
19.08.2011
подозреваю, что в моих десятке гигов накачаных схем тоже окошки есть... спасибо за предложение!
))))))))))
А мне - голубое :)
Галл
19.08.2011
в смысле - бирюзовое? у него есть одна замечательная особенность - на него ушло всего1 моток ниток. и правда, кажется стильненько получилось :)
Ага. Еще и бюджетное оказалось )))))))))))
JultiJ
19.08.2011
и мне понравилось! и сиреневое с белым тоже!
Бирюзовое платье - само очарование.
gammacom
21.08.2011
Мне тоже оно приглянулось,молодец!и когда только все успеваете?
Галл
22.08.2011
так уволилась наконец-то! и дочу в садик отправила. вот вроде надо уже работу подыскивать, а я чет упираюсь...
Молодец какая, сколько всего наделала!))) Конечно платьишки на модельке бы посмотреть)))) А мне платьице из остатков очень понравилось, люблю такие вещицы последнее время, а из бисерного - что-то там с розами))))
Галл
22.08.2011
Оля, вот даже не столько НАделала, сколько Доделала! эти платья полгода вязались! так что они нам немного великоваты. я побоялась, что пока довяжу Вика вырастет :))))
SEGRETO
20.08.2011
Замечательно!Столько вложено кропотливого труда!
Галл
22.08.2011
а главное - получено удовольствия!
koruna
22.08.2011
помню-помню как ты сиреневое начинала вязать;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем