--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лоскутное одеяло прошлого столетия

Хвастушки
58
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JuLiDo
13.02.2017
Бережно храню одеяло, сшитое моей прабабушкой. И пусть блоки не идеальные, и пусть уголочки не всегда сходятся, и пусть цвета не по палитре... Ее любовь, тепло ее рук, забота о нас, навсегда остались в этом одеяле. Это наша семейная реликвия! Я его никому не отдам!
https://youtu.be/N8cAXuu8Geg
очень красивое одеяло!
шикарное одеяло, нужно беречь его.
ДВ! Скажите, а одеяло на ватине? Как выглядит обратная сторона? Вот этот верх он к чему пришит?
JuLiDo
14.02.2017
А вы наверное не до конца посмотрели, там изнака показана. Наполнитель конечно ватин, друг тогда не было. :-)
Я просто не поняла сначала, что пошла изнанка, просмотрела еще раз и все поняла. У меня в детстве было примерно такое, со временем оно порвалось, хочу такое сшить, когда будет свободное время.
Dimch
16.02.2017
JuLiDo писал(а)
И пусть блоки не идеальные, и пусть уголочки не всегда сходятся, и пусть цвета не по палитре...

Поэтому оно живое!
svet.ka
17.02.2017
ну просто класс!
у меня тоже есть одеяло от пробабушки только детское.
Вот сколько времени, усердия и теплоты! а мы обеспечены всеми техническими машинами ( авто, стиралки, микроволновки, мультиварки и т д а главное швейной машиной) а всё время не хватает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов