--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мыльные истории

Хвастушки
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот такое вот мыло у меня нынче получилось......
жаль только у пазла белая основа потекла...
http://www.nn.ru/~mamantenok?MFID=11548&IID=237132
http://www.nn.ru/~mamantenok?MFID=11548&IID=237133
http://www.nn.ru/~mamantenok?MFID=11548&IID=237134
http://www.nn.ru/~mamantenok?MFID=11548&IID=237136
Прикольно! это что? декупаж на мыле? :)
с медведем и с розочкой особенно удачно получилось на мой взгляд
а мне больше понравились в стиле мозайки:)
вопрос: они полезные с добавлением кремов, масел и т.д, как в lush-е или просто?
у нас тут наверное уже не бывает "просто" .... такие километровые таблички заказов выходят в Аромомасле....а все же надо попробовать :) найти свой "золотой рецептик"
аромомасло особой роли не играет в качестве мыла, я так говорю только потому, что моя кожа не позволяет такую роскошь, как мыло:) я перепробовала много всего, в т.ч. и ручной работы, "все болит ничего не помогает":)
Аромомасло - это название сайта. А там не только АМ, есть и базовые масла и ароматизаторы-красители-отдушки. И ещё полно всего.
Про роль АМ в изменении качества мыла могу поспорить. Но не хочу. Возможно просто не все обращают внимание на обалденные (или наоборот) запахи. Это уже индивидуальные особенности, мне важно чем пахнет мыло :) я может изнюхиваю больше, чем измыливаю!
Кстати, мыло ручной работы тоже бывает разное....много не только от добавок, но и от качества основы зависит. Если переплавить детское мыло, напихать туда масел - это будет конечно мыло ручной работы, но тем же детским мылом оно от этого быть не перестанет....
Pilot 07
26.06.2008
шикарно!! помоему пазлы от этого только выйграли:)
а что это за рисунки? действительно декупаж?
отвечаю всем и сразу..... большое спасибо за отзывы, енто действительно декупаж в мыле.... мыло с добавками всевозможными.. там и масла и глицерин, и вит А и Е есть, вобщем там разные рецепты...и ароматизаторы. в пазлах только жалко картинку не видно.... белая основа потекла, должен был быть яркий рисунок......
Tavi
26.06.2008
все красиво:), только как же его использовать с декупажем?
:) просто канализацию беречь от засоров
декупаж не сливать туда
мылится хорошо.... салфетка практически растворяется.... во всяком случае я не заметила каких-то частей на руках или теле....
Yukla
26.06.2008
Вах! Супер!!!! мне всё очень нра!!!!!
Fekl@
26.06.2008
Все очень красиво!!! Супер!!! И так оригинально, класс!!!
lesa
26.06.2008
красотень!
А там на круглом свастика или случайное совпадение?
Nathaly
26.06.2008
Это ж пазл типа, толко расплылась основа, я так поняла
это пазл, просто когда белую основу заливала вокруг, у меня салфетка чуть поднялась.... вот туда и затекло.... , хатела его на переплавку отправить, но сын не дал... оно ему почему-то больше всех понравилось.. теперь моется им... и никому его больше не дает....руки идешь мыть, а он следом, не его ли мыльце трогают.... жадина маленькая....
lesa
26.06.2008
мамантенок писал(а)
теперь моется им... и никому его больше не дает....руки идешь мыть, а он следом, не его ли мыльце трогают.... жадина маленькая....


Вот это настоящая оценка мастерства.
Детей не проведешь:)
Очень красиво!
Вот нарыла на просторах инета книжку по изготовлению мыла (может кому-нибудь пригодится)
www.infanata.org/hobby/1146099522-mylo-ruchnojj-raboty.html
а вот для не просвещенных, а как ее скачать?
ой.. уже нашла.....
Uzasem-w
27.06.2008
там что надо регистрироваться? не соображу как скачать :(
а если она не оч.большая, может ее сюда выложите? :)))
скачать я скачала, только вот там не известный мне формат файла.....кто знает, скажите, чем открывать, я архив распаковала, а от дальше не открывается..
Nathaly
27.06.2008
расширение файла какое?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов