--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оборудование на выставку(арт-салон)

Общие вопросы/OFF
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazy-beader
05.02.2009
Вот решила тему завести, для того чтобы проще опись составить.

Я принесу:
небольшую подвешиваемую витрину
складной стул
может кому мольберт икеевский надо??? могу тоже привезти
MargoRita
05.02.2009
А что для мольберта икеевского надо опись? я хотела для альбома принести чтобы поставить...
не я не такой маленький имела ввиду. Большой... его вряд ли в пакет засунешь
О, кстати! У меня есть настольные икеевские подставки под фото, две штуки. Может кому для альбомов пригодятся? Выглядят так --->
Нести?
MargoRita
06.02.2009
Вот я про эту штуку и говорила:))))))) Несите, думаю не под альбомы, так под что-нибудь другое пригодяться.
Topaz
06.02.2009
я еще тарелку решила принести, можно ее на такой мольберт поставить. Надеюсь не грохнется
Там надо будет только стопор какой-то придумать.

UPD Придумала. Только надо будет еще пару гвоздей для этого и молоток. Вот этого у меня нет.
Или резиновое упругое кольцо, способное растянуться от нижней перекладины до верхей с запАхом на тарелку.
MargoRita
06.02.2009
Вообще лучше бы ее закрепить как нибудь, пойду поэксперементирую с тарелкой))
Девчонки. На 95 процентов уверена, что для мольбертов и проч места может не найти. ИМХО надо придумывать такие конструкции, чтобы максимально использовать пространство.
Я привезу рулон бирюзового льна для декора стенда.
а как такнь крепить?? На что?? на спеплер нельзя, наверное((( У меня витрина, которую подвешивают, и тоже ума не приложу как ее крепить...
двусторонний скотч нам в помощь, да и степлером аккуратненько можно
dumau ne viderjit... ona dostatochno tyajelaya...
но другие как- то это делают, будем перенимать опыт
будем пробовать)
Девочки, мы сегодня с мужем нашли для моих открыток стенд!!! который крутящийся!:) там много отделений. и если останутся свободные отделения в стенде- с удовольствием поделюсь!!! и у нас есть строительный степлер- думаю, что пригодится!!!
А к этому стенду возможно будет подвесить на проволочном крюке скрепленные в "журнал" файлики?
Валерьевна
06.02.2009
Скотч слабоват, а вот клеевые капли покрепче будут. У меня немного есть, захвачу. А если у кого есть возможность забежать в ОБИ, то там можно купить упаковку с 50 капельками за примерно 60 руб (или 60 капелек за 50 рублей, не помню точно). Упаковки висят там где клей и краски для рукоделия.
как бы это по деликатнее сказать, в общем, хотелось бы, чтоб лен остался в товарном виде
Каплю проще отодрать, чем полоску скотча, поскольку она меньше места занимает. К тому же толще, а значит, проще подцепить и не порвать.

В любом случае - я дала лишь идею варианта крепежа, не настаивая на ее реализации. :)
Мне и самой надо какое-то крепление придумывать для своих бижушек...
zverek
06.02.2009
могу привезти бордовую типа тафты, на товарный вид наплевать (к телу не приятная - не сошьешь ничего) а гладить ее надо?
zverek
06.02.2009
правда не рулон - 3,5 м
я вообще не рассматриваю крепление к материалу... жалко его))) Поэтому буду думать над подвесной конструкцией... там же наверняка есть куда крепить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов