--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрап альбом для бухгалтера

Хвастушки
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец -то доделала свой первый заказ, для женщины бухгалтера, которая уходит на заслуженный отдых. Так как не умею вставлять много фоток в сообщение, то Альбомчик можно глянуть в моей галлерее. Если кто разместит тут, буду очень признательна!
я сейчас их сюда выложу :)
http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=21259
Спасибо большое!
Здорово) Очень хорошая память у человека останется. Замечательный подарок сделали!
Ой, как здорово! Талант растёт прямо на глазах. Чудесный альбомчик.
Юля , вчера твои открыточки в руках держала!
MargoRita
24.04.2009
очень симпатично, мужские странички больше всего понравились.
класс!
мне очень понравилось!
очень стильно и со вкусом!
Вы долго эту красоту делали?
Спасибо, альбом делала две недели, только по вечерам есть время
juliettta
25.04.2009
Красивый альбом, у меня уже желание делать подобное появилось, но, как всегда не хватает опыта и некоторой информации. Вот хотела узнать, листы альбома из чего сделаны? Я делала из толстой бумаги, внутри картон вклеила еще, но края такого листа как бутерброд смотрится :((
Я прикупила в магазине ватман, в типографии мне это все нарезали 20х20 и теперь у меня стопочка ровненьких заготовок для страничек: Я беру заготовку и обклеиваю бумагой с аккуратным загибом на другую сторону, потом беру другую заготовку и тоже так же обклеиваю , а потом склеиваю две заготовки между собой, получается довольно жесткая и аккуратная страничка вот и весь секрет, не знаю может кто делает по другому?
Swarovski
25.04.2009
замечательный альбом!! цвет выдержан хорошо =) а как бухгалтерии?
Спасибо, бухгалтерия еще не видела, завтра отдавать только буду
klox
25.04.2009
Очень и очень впечатляет!
присоединяюсь к вопросу сколько времени у вас на это ушло?
а обложка это из чего? и какого размера альбом? :)
Размер альбома 20х20 а делала две недели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем