--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти ткани на пальто?

Нужен совет
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кантри
10.09.2009
Подскажите, пожалуйста, магазины с хорошим выбором пальтовых тканей. В Купавне была, в м-н на ул. Октьбрьской (не помню название) заходила. На очереди ЦУМ и отделы в "Покровских воротах". Где еще посоветуете посмотреть?
я себе на белое пальто брала на пискунова (новые ткани вроде называется), рядом со стоматологией
Спасибо. Зайду обязательно.
natalyaer
10.09.2009
Очень нравится магазинчик (вылетело название из головы) - от Покровки вниз к Алексеевской вдоль трам путей, слева.
AnnaSn
10.09.2009
Брависсимо?! Речь про этот магазин??
Большой выбор тканей и распродажи со скидками частенько бывают))
Мне тоже нравится этот магазин
Да, точно, Брависсимо - была (и даже цвет нашла, какой хотела, но остатки:( Частенько туда заглядываю.
natalyaer
10.09.2009
ДА! Именно. Я редко шью, заглядываю туда "из любви к искусству", как-то купила там вязаную ткань и сшила большооой свитер (было лень вязать)))
AnnaSn
10.09.2009
На Рождественской ост. Скоба, магазин Ткани.
На пр. Ленина в районе Заречной.
В крупных торговых центрах есть точки.
Кто ищет, тот всегда найдет))
Это точно. Спасибо, не знала про ткани на Рождественской. Обязательно загляну.
PaOla
10.09.2009
А на Рождественской,вроде,закрыли..
Хм, а где это вообще есть или было? между Нижновэнэрго и Скобой или ближе к Муравью?
a-str
11.09.2009
Да там, уже давно нет магазина тканей.
sorokina
11.09.2009
не знаю как сейчас, но вот весной искали, не весь конечно город обошли....но в Брависсимо самый большой выбор был....в ЦУМе вообще ничего не было
Спасибо, может в "Брависсимо" просто еще не полностью завезли осенние ткани. Новинок там много, но пальтовых не очень.
Мерный лоскут. На Ильинке.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов