--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моя первая большая работа!

Хвастушки
1
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kathrin
12.09.2009
Дорогие рукодельницы! столько красивых работ на этом сайте, просто загляденье! Насмотрелась, и тоже захотелось показать вам свою первую большую работу. Вышивала долго, наверно пол-года, и бросала и плевалась. Дошила, когда лежала в роддоме на сохранении. Думала больше не возьмусь, но не прошло и месяца, как купила набор и опять начала вышивать, та картина тоже закончена, но пока не оформлена, поэтому не показываю ее. А это PANNA, "Девушка с веером". Мне она очень нравится, смотрится как живая. Что интересно, когда фоторграфировала, фотоаппарат лицо девушки выделял квадратом - как выделяет живое лицо.
изумительная картина!!!
так держать! пусть бросать,но снова браться!
Аза
12.09.2009
я представляю как было сложно...респект!!
Kalisto
12.09.2009
ВаУ!!!
Великолепная работа! Просто ювелирная! Даже не верится, что вышивка - выглядит как портрет, написанный маслом...
sorokina
12.09.2009
красииииииииииииииивооооооооо )))))))))
Великолепная картина !!!!
Красивая очень! Поздравляю с большой законченной работой) Только вышивальщицы поймут, какое это счастье закончить большую работу))))))))
Kathrin
13.09.2009
Девочки всем спасибо за теплые слова!!! Хочется вышивать, вышивать и вышивать!!!!
lesa
13.09.2009
Отличная работа! Уже интересно посмотреть на следующую вышивку:)
l.lilit
13.09.2009
Очень красиво, очень! И оформлено хорошо! А на какой канве вышито?
Kathrin
13.09.2009
в наборе идет канва Гамма 14
Kathrin
13.09.2009
а в багетку ходил муж! я в роддоме была! пришла - мне сюрприз!
AnnaSn
14.09.2009
Шикарно у вас получилось)) Очень красиво и талантливо!
И муж молодец, в рамочку оформить отнес, значит ценит ваш труд и поддерживает в стремлении к прекрасному
Kathrin
14.09.2009
спасибо!
да он у меня молодец! ценит мои старания
ВАУ! титанический труд!
а какой у нее размер?
smirole
14.09.2009
очень красиво.
Kathrin
14.09.2009
где-то 23 на 37 качется
N@talka
14.09.2009
Очень красивая вышивка!
Такие цвета красивые подобраны и правда смотрится как портрет маслом).
И муж молодец, любит и ценит Вас!
Оформляйте новую вышивку, ждём следующего фотоотчета)).
Kathrin
14.09.2009
вторая работа мне нравится меньше(( она проще чем эта. Поэтому и удовольствия я от нее я получила меньше. Пока даже в багетку не отнесла. Жду мужнину зарплату)))
l.lilit
14.09.2009
Так это хорошо, что вам нравятся сложные работы! Значет, прогресс будет! Ровных крестиков!
нет слов, как только представила сколько усилий надо, чтобы такое создать... очень красиво !!!
LyuFa
14.09.2009
Замечательная работа! Очень люблю такие вышивки - не маленькие.
Kathrin
14.09.2009
Всем спасибо за теплые слова!!!!!
injustice
15.09.2009
Очень красиво! Поражаюсь Вашей усидчивости и терпению! А сколько времени надо для этого!!! Здорово! Браво!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов