--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный МК по открытке

Мастер классы бесплатные
23
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, разные дни рождений и просто дни, когда хочется сделать приятное близкому человеку или другу...
В такие дни дарятся подарки, которые хорошо дополняют открытки, сделанные своими руками.

Приглашаю на бесплатный мастер-класс по созданию таких открыток. Тематика - любая.

День проведения: 29 января (воскресенье)
Время: с 15 часов (ориентировочно 2,5-3 часа)
Территориально: Московское шоссе
Количество участников: не более 3-х

На МК я научу пользоваться специальными шаблонами для создания открыток (скетчами) и вы сделаете открытку на ваш выбор: поздравление с праздником, с днем рождения, с рождением малыша или каким-то другим событием.
У вас будет возможность попробовать эмбоссинг и немного поработать на биг шоте.
Все материалы предоставляются.

Варианты моих открыток можно посмотреть в галереях:
http://www.nn.ru/~AlenaN?MFID=1007676
и
http://www.nn.ru/~AlenaN?MFID=924500

Вниманию аллергиков: в доме обитает пушистая кошка
Арма
24.01.2017
Можно записаться на МК?
Да. Попозже вышлю в приват мои координаты.
Отправила в приват координаты.
и меня пожалуйста запишите)
и еще подружку если можно)
Вас записала, в приват отправила координаты. Подружку получится, если только кто-то из первых двух откажется, так как четверым уже немного тесно за столом.
Освободилось одно место. Есть желающие?
bany17
27.01.2017
Да есть! Очень хочу на мастер-класс. Напишите координаты. Что с собой захватить?
К сожалению, вынуждена отказать. На это место уже есть претендент - подруга Алины37, которая раньше изъявила желание и сегодня утром подтвердила свое участие.
bany17
28.01.2017
ну в следующий раз зовите)))
Следите за форумом. Тут периодически появляются объявления о МК. :)
В воскресенье прошел МК. Посидели, поскрапили, пообщались. :)
Жаль только, что сфотографировать нормально уже времени не хватило, чуток затянулся МК. Да и цветопередача кадров слегка хромает. Потому показываю коллаж из получившихся у девушек работ.
Спасибо за МК)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов