--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревянные колечки, помогите с ценообразованием

Нужен совет
100
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
12.04.2017
Что то я задумался и вошёл в ступор. Помогите мне барышни с ценообразованием.Занялся я сегодня колечками для девочек. Что то накатило.
Интересно точить кольцо и думать о руке, которую оно будет украшать, проигрывать ситуации всяческие.
Есть просто из дуба, есть из шпона мербау (красное дерево), а самый писк - сапеле и латунь. Отснял на скорую руку, так что не взыщите.
И помоднее колечки шпон мербау и сапеле с латунью. Сколько денег то просить
Еще с драгоценными камнями видела...красиво..
С камнями пока не могу извиняйте))))
У вас стильные вещи...извинятьси ни к чему))
Палыч1 писал(а)
Сколько денег то просить ...

если научно, то в зависимости от того, кто ваш клиент, чем он занимается, в каком случае купит.
составить портрет клиента, так сказать
ну, либо назначить цену в зависимости от вашего мироощущения ))
А вот и продолжение с кольцом из мербау от Юрия. Выплавила каплю дивного леса в технике лэмпворк и теперь колечко стало перстнем :)
и ещё фото
Крутотень!!!
спасибо)
Lilusha
24.05.2017
очень красиво
спасибо!
очень оригинально
спасибо!
И ещё одно колечко обрело новую форму со стеклом:
и еще фото:
lupus
12.04.2017
Обычные из липы в рознице стоят 50-100 руб. в зависимости от ширины. А у вас дерево благородное, уже не требующее декора )))
MaxGorky
12.04.2017
300-400 думаю
А дальше всё зависит от пород,обработки и пр.
У меня знакомый начал ещё растения,шишечки,насекомых и ювелирную смолу подключать)Ценник возрос до 1200\шт.
А заколки для шалей Вы, случайно не делаете?
Если Вам нужна такая штука - давайте сделаем
Цена?
Размер, форма и дерево
Размер: сантиметров 7 (в самом широком месте)
форма: как на картинке примерно (там 2 детали, если не видно)
и дерево : а вот в этом я нифига не понимаю :(
Готова Ваша кошка
kaktus-s
17.04.2017
а мне тоже цена интересна))
Вы - талант!!!
Чуть чуть
Талантище!!! Напишите стоимость такой заколки?
Lilusha
24.05.2017
здорово!!!!!!
Полюбил я колечки, наделал целую кучу - штук сорок, руки не доходят их отснять по людски. Взялся вроде бы сегодня, так света нет, в общем буду ждать. А пока покажу вот такое - внутри Мербау, снаружи берёзовый кап - выглядит реально круто, фактура капа глубокая, как бы прозрачная и её очень удачно оттеняет мербау. В общем я пожалуй доволен.
Именно это колечко 17.5 но в принципе возможны любые формы и размеры
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Деревянное колечко
Чёрный американский орех снаружи и бук внутри - фактура божественна, более того, кольцо меняет свой цвет в зависимости от угла зрения, смотрю и не нарадуюсь - оно реально прекрасно.
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Деревянное колечко.
Выточено из берёзового сувеля. Фактура сувеля уникальна, мягкие переходы от светлых к тёмным участкам дерева никогда не повторяюся, каждое колечко уникально и прекрасно.
Размер 18
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Деревянное колечко.
Внутри бук, снаружи Красный Кумару.
Мне доставляет истинное удовольствие смешивать различную экзотическую древесину для лучшего результата и Мне кажется, что у меня получается.
Размер 17.5
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Деревянное колечко.
Выточено из берёзового сувеля. Фактура сувеля уникальна, мягкие переходы от светлых к тёмным участкам дерева никогда не повторяюся, каждое колечко уникально и прекрасно.
Размер 18
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
На настоящий момент это самое крутое на мой взгляд колечко.
Берёзовый сувель и мербау.
Сочетание мягких градиентов сувеля и контрастной подложки из Мербау создаёт неповторимый эффект, кольцо реально очень и очень крутое.
Размер 17.5
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Продолжаю снимать свои колечки.
Танечка мне сегодня попозировала с колечками, такая красотища и Танечка и Колечки в одном формате.
На этом снимке колечко из сапеле и бука.
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Красота
А вот так смотрятся два колечка - Сапеле с буком и Мербау.
Очень идут к Танечкиным волосам.
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Ещё одно колечко. Чёрный Американским орех и бук.
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Мой подмастерье Илья неделю убил на эту шкатулку. Уж ругал я его ругал, но все же молодец, всё в принципе хорошо.
Только вот незадача, я понял, что мне нужна шкатулка другая. С Этой схожу на пару ярмарок, будет продаваться сделаю себя прямо таки ларь для колечек.
Всех жду на День города на Площади Маркина будем торговать колечками, токарными шедеврами и просто потусуемся.
#woodrings, #деревянноеколечко, #деревянноекольцо, #кольцоиздерева, #кольцо
Если позволите, совет, мне кажется интереснее для продажи комплект, сережки плюс кольцо или ожерелье, плюс сережки плюс кольцо, а то к такому кольцу серьги трудно подобрать, а одно кольцо вроде ни к чему.
Вот уже говорили мне про это, буду думать и заниматься, посмотрю как дело пойдёт на День города и пойдёт ли вообще
А пока комплектом продавать не попробуете и не поймете.
Это точно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов