--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эй, вязальщицы! А 10 июня отмечать в НиНо будем? )

Праздники/ Встречи/Выставки
8
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tangerin
24.05.2017
Всем поклонницами и поклонникам спиц, крючка, вилки и каретки - доброе утро! )
А помните ли вы, что во вторую субботу июня у нас есть свой день солидарности со всеми вяжущими? Этот праздник - всемирный день вязания на публике. )
Все очень просто - вязальщицы собираются в общественном месте и вяжут, общаются, обмениваются опытом. Вязать могут каждая свое, или с благотворительной целью, или ради общего ярн-бомбинга. Ограничений нет! Тут главная цель - сплотиться и сделать еще более популярной "новую йогу 21 века", как иногда называют вязание.
Итак, у меня вопрос - будем ли мы проводить День вязания на публике в этом году в родном городе? Есть ли желающие присоединиться?
Ау! )))
Чет молчат все... Замерзли видимо:)) Если погода будет подходящей, можно и повязать... А где, если чё?
tangerin
25.05.2017
Думаю, все зависит от погоды и от пожеланий участников. )
Ау, вязальщицы! )
Divanchik
25.05.2017
Время 10 июня, а место?

Я в принципе не против присоединится к акции... но пока не могу загадывать на столь долгое время...
tangerin
25.05.2017
Место при хорошей погоде - парк или сквер в центре города или Сормова, Автозавода. При плохой погоде - кафе.
В общем, место обсуждается. )
Присоединяйтесь! )
Divanchik
25.05.2017
У меня сейчас чемоданное состояние, возможно надо будет срочно уехать из НиНо. Но если буду в городе, то поучаствую.
NeTanya
25.05.2017
Таня, я бы хотела повязать с тобой! Есть вопросы по носкам :)
tangerin
26.05.2017
Окей! Даже если общая встреча не состоится, давай поосто так повидаемся
)))
NeTanya
26.05.2017
Давай!
Я расскажу как прошел МК по прядению! Давно хотела научиться прясть, делать миксы; шерсть, вискоза, шелк и т.д.
Возможно, даже покажу результат! :))) По крайней мере надеюсь, что у меня что-то получится)))))
tangerin
28.05.2017
Я думаю, у тебя обязательно получится! )
Ау!))) предлагайте место.
tangerin
26.05.2017
Думаю, логично было бы, если каждый выскажет свои пожелания, а потом мы найдем компромисс. )))
Где бы Вам хотелось?
Я к большинству могу присоединиться))) Боюсь только, погода может быть нелетной, так что если встреча будет в парке, нужно предусмотреть смену места на случай дождя.
Все скромничают, мест не предлагают))) Если что, то я за центр, где-нибудь в районе пл. Горького. На Горького и на Звездинке лавочки, рядом куча кафе. Опять же транспортная развязка+метро. Можно традиционно в Библиотеку.
tangerin
29.05.2017
Согласна!
Еще очень славно в садике Свердлова. Можно оккупировать скамейки на Покре - около Драмтеатра, Университета или Художественных промыслов.
А еще есть площадь Маркина. И в конце концов Кремль. )
С удовольствием присоединюсь :)
Горького, Звездинка - отличные варианты
tangerin
03.06.2017
На днях прошлась по пл. Горького и Здездинке. Лавочки там плохие - металлические, кривые-косые, без спинок. К тому же, сесть на такую лавочку можно от силы втроем, расстояния между лавочками большие. Даже небольшой компании будет неудобно.
Совсем другое дело - полноценные скамейки около "Октября", "Художественных промыслов", у Драмтеатра и на детской площадке около магазина "Брависсимо".
Предлагаю все-таки где-то там.)
Я за. Время нужно выбрать.
Эх, давно хотела попасть на это событие )) И уезжаю как раз в Москву, уже посмотрела где будут вязать там ))
Nika55
05.06.2017
Интересная идея! Поучаствовала бы - а вязание жгутов из бисера считается? Или сбор только для мастериц вязания из пряжи?
tangerin
06.06.2017
Ну конечно же для всех, кто вяжет! )
Присоединяйтесь! )
Ух ты! Если Вы пойдете, я бы тоже присоединилась - очень хочется глянуть, как жгутики вязать...
Только при такой "чУдной" погоде надо бы о крыше позаботиться...
Nika55
07.06.2017
Слежу за темой - если встреча состоится - пойду, и жгуты с собой возьму.
За год, что я стала этим заниматься, связалось 22 жгута.
И сейчас в работе несколько жгутов.
Процесс затянул...
Я тогда тоже буду. Спасибо! Надеюсь - встретимся в реале!
*ммм*
06.06.2017
Доброе утро!) погода не радует теплом- лавочки под вопросом ..
Зимой, весной встречались в Небе
Сейчас тоже собираются девочки
instagram.com/p/BU9tqvkABYM/
Может объединиться?)))
В ИГ пост у @knit_time
tangerin
06.06.2017
Класс! Спасибо! Уже отписалась там.
Надо дружить. )
MYK
06.06.2017
Всем привет! Мы Зимой собирались в ТЦ Небо, в этот раз при хорошей погоде либо веранда КофеКейка,либо сам Кофекейк . на лавочках были в том году в Швейцарии, не удобно. Ни чаю не попить ,ни поболтать как следует)))
*ммм*
06.06.2017
Сейчас предлагается другое место Coffe Cake там уже тоже встречались любителями вязания - идут на встречу сдвигают столы
tangerin
07.06.2017
Babymay
20.06.2017
Ой, я поздно увидела информацию про встречу... А вы ещё будете собираться? Я бы с удовольствием пообщалась и повязала в кругу единовязальщиц!
12 сентября День вязания крючком. Еще один повод)) У меня тоже не получилось попасть на встречу...
tangerin
25.06.2017
О, прикольно! Можно будет что-то сообразить. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов