--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить мебельную ткань из хлопка?

База данных
16
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Teoretik63
19.02.2017
Ищу плотный хлопок для верха банкетки. Желательно хлопок. Подскажите где купить?
В любом тканевом магазине. Смотрите платьевые, костюмные ткани из хлопка, а-ля джинс...
На самом деле, у меня сложилось впечатление, что как-то печально у нас в городе с качественными тканями - выбор маленький, цены неадекватные.
В обычных тканевых магазинах плотных х/б тканей, подходящих мне расцветок, я не нашла (искала для декоративных подушек), на днях обошла кучу магазинов - в итоге купила на пробу в икее.
Если нужно для банкетки - то лучше посетить отделы, продающие ткани для мебели, но у них в основном по каталогам, привозят под заказ.
Если кто-то поделится интересными местами - буду рада (может появилось что-то новое, а я не в курсе).
В Икее можно посмотреть плотный хлопок или лен, либо в закупке Трехгорки есть, но там нужно ждать когда соберется рулон, либо выбирать из наличия.
В Икее смотрела, расцветка не та, а за Трехгорку спасибо, посмотрю.
MOLNIY
20.02.2017
Я покупала себе на диванные подушки плотный жаккард из этой закупки
www.nn.ru/community/sp/stroi...ozmozhno_ka.html
Очень понравился. Уже года два эксплуатируем, ткань как новая, даже после стирки.
Брала вот этот, в реале интереснее
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=762837&IID=18682033
Lubzik
20.02.2017
Добрый день! Есть замечательная закупка по тканям. Я там много чего сама покупала. Качество очень хорошее и есть большой пристрой, чтоб не ждать сбора рядов. Посмотрите, может что найдете. www.nn.ru/community/sp/stroi...ozmozhno_ka.html
Спасибо, посмотрю
Lubzik
20.02.2017
Ой, я торопилась и не обратила внимание, что Вам в предыдущем комментарии уже дали ссылку на эту закупку))
Большое спасибо всем откликнувшимся. Результат - в закупке необходимой ткани нет. Мне нужна нежная полосочка. Нашла тему со ссылками на магазины. Сегодня начинаю обход этих точек с надеждой, что найду необходимую тканюшку.
Икею Вам выше уже посоветовали. Там полосочка только в розовых тонах. Раньше была ещё и в голубых, но она снята с производства.
ага, я успела 4 м по 99 руб. отхватить ))
А я что-то стояла - думала.. В итоге только 1 метр взяла))
тоже думала-думала, не удержалась - мои любимые цвета :-D
Понимаю))
Kalinita
26.02.2017
Мебельную ткань можно посмотреть в Союз-М.
Нижний Новгород, посёлок Черепичный, д.14
(831) 462-96-78
www.mebelpromnn.ru
Только не пугайтесь обстановочки - там оптовые базы, в основном мельные, и склады.
Частникам они тоже продают, сама там брала
Спасибо, посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов