--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупаете ткань для Тильды?

Общие вопросы/OFF
110
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, рукодельницы!
Осенило меня вдохновение - шью тильд, пока только зайка и девушка- тильда. С зайкой всё сложилось - он был из набора, ткани для декора были. Куклу девушку шью по выкройке из интернета. Ткань для заготовки дома нашлась (лён). А вот с тканью для нарядов возникли сложности. в ЦУМе ничего нет, вообще ничего нет. Нужна ткань с мелким рисунком. Мишки на фланели не подходят.
Посоветуйте, где покупаете ткани, можно ссылку в инете, пожалуйста!
на ярмарке мастеров много ткани. в Нижнем можно в леонардо посмотреть.
про Леонардо знаю, но мне кажется там дорого, кусочек ткани 55*55 стоит 199 р. А надо как минимум 4 образца ткани. Дороговато получается.
это на сайте ярмарки мастеров?
да,
lelikmama
01.06.2015
в рукодельных отделах бывает. я в закупке гамма брала правда там кусочек 50*55 см ну на одну куклу хватает
а сколько стоит кусочек ткани 50*55 в этой закупке?
здравствуйте, скажите, а вы там заказываете? Как там осуществляется доставка? Там предоплата?
Девушка вначале написала, что постоплата, а потом, попросила отплатить ей, до отправки товара.
Мы везде в закупках платим, затем получаем товар.
покупала в закупке http://www.nn.ru/~gallery338189?MFID=722287
maryana-n
02.06.2015
Здравствуйте!
У нас есть немного тканей для пэчворка. Отрез 55х55 см - 135 руб. mini-needle.ru/catalog/tkan-kh-b-dlya-pechvorka/
Бывают бесплатные доставки по Нижнему, до подъезда (если совпадает с временем моего приезда в НН). А так - обычная доставка, все виды - почта, курьер, пункты самовывоза. Предоплата не требуется.
спасибо смотрю. А часто Вы бываете в Нижнем?
maryana-n
02.06.2015
Не очень часто, к сожалению:( Несколько раз в год. Ближайшие даты - 6-8 июня.
если не срочно то здесь ru.aliexpress.com/store/group/By-Color/346195_256139497.html
спасибо! а Вы сами там заказываете? как быстро приходит заказ?
Ткани понравились и цена очень приемлема, но у меня нет опыта заказа тканей на подобных ресурсах... Напишите тонкости оформления заказа, если не сложно.
спасибо за ссылку, разобралась, не сложно. Буду ждать заказа.
А как быстро Вам приходил заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов