--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интерьерные куклы.С любовью для души.

Хвастушки
2390
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamaNatali
04.12.2017
Хочу поделиться с Вами моим увлечением. Очень мне нравились такие куклы... и в один прекрасный день я встретилась с человеком, который научил меня их делать. Я очень рада этой встрече! Теперь я шью кукол в подарки друзьям, близким, друзьям друзей :) В каждую куклу вкладываю частичку себя, своей души, любви. Куколка станет прекрасным, оригинальным подарком и украшением интерьера, детской комнаты.
Скоро Новый год и у меня родилась вот такая девочка...
И такая мимимишная красотка с другом подмышкой :)
Amalthea
10.12.2017
сколько стоит красотка?
В приват.
Она пока в наличии.
Л1510
16.01.2018
вопрос в приват
А эта девочка появилась после просмотра любимого фильма. Догадались? ;)
Дейнерис? )
НЕТ... ;)
Красивые у вас куклы!
Спасибо. :-)
Бабочки летают, бабочки...
22907
09.12.2017
Цена?
Ответила в приват.
какая красивая) можно ли узнать цену и размер (высота)?
дв! ответила в приват.
Ну и напоследок...
22907
09.12.2017
Сколько стоит?
Продана.
Очень хочу услышать Ваши отзывы и замечания...
Замечу)...лапочки чудесные..ручки золотые, вкус прекрасный
Спасибо :)
Могут ли быть замечания у Прелести?)
:-)
Очень красиво. А на заказ шьёте? Сколько стоит ?и сколько по времени?
Спасибо. Ответила в приват.
berg
05.12.2017
Очень красивые ) с душой и для души :)
Спасибо.
Очень красиво)))
Спасибо :-*
Свеженькие красотки
ovchur
26.12.2017
Прынцесса!
ага ;-)
и вот такая, с символом года...
ovchur
26.12.2017
Хорошенькие! Из белого ангела шьете? Какого размера они у вас? А обувь сами делаете?
Спасибо. :) Да ,шью из "Белого ангела". Высота кукол 28см, но есть и большеножки, они 40 см. Обувь, сама не делаю, заказываю у мастера.
ovchur
27.12.2017
Вы в контакте есть? Можно зайти в гости?)))
Дд! В инстаграм, там более подробно все... В приват ответила вам.
Новогодняя тематика с символом 2018 года.
Dany
28.01.2018
Написала в личку
Шикарно!!! И очень аккуратно!
Спасибо. :-*
ols555
06.01.2018
Здравствуйте. Могу вам предложить детали одежды для кукол в технике фриволите. У меня скопилось много кусочков кружева, которые возможно вам пригодятся, а у меня лежат По стоимости договоримся.
Все куколки классные! Талант!
Спасибо.
irocka
12.02.2018
Сколько стоит такая красавица?
в приват
Сколько стоит такая лапочка?)
Дд! 2000 р.
Звоните :) +79087384247
Что можно, ты сделал, мой Ангел-- трудяга... Расправил мне крылья... Дал силы летать... Смотри... Я сейчас отступаю от края... Чтоб снова, как прежде по небу летать... Смогу! не волнуйся... Прошу лишь, будь рядом... Ты знаешь, как трудно набрать высоту... Я помню слова... ТЫ не раз повторял мне- ПРЕОДОЛЕЮ... САМA ВСЕ СМОГУ...
Пересматривая с дочкой любимый мультик про Самого Маленького гнома появилась задумка смастерить его... Вот так и появился мой гномик Вася...
Вася..эпичен)..это как так можно передать характер!?!)...талантливо)
Спасибо. *thank-you*
Вот такие ангелочки....
ovchur
02.03.2018
Хорошенькие, малюсенькие наверно?
Спасибо. 25 см
ар
какая красота) сразу дочку захотелось)
:)
добрый день! Очень красиво у вас волосы получаются, я трессы приклеиваю у меня получается не очень. Расскажите или покажите как вы их так красиво делаете.
Добрый вечер! Я трессы пришиваю. А у некоторых кукол парики. У мальчика ангела - волосы, жгуты - нарезаны и пришиты по кругу.
В 1 метр получается укладываться? Я последней кукле тоже пришила, но мне метра не хватило и трессы видно все равно.
Если кукла без шапочки, то я парики покупаю. Трессы только под шапки ;)
ар
ар
ap
Glafiraa
08.10.2018
Скажите.пожалуйста.сколько стоит ваша красота.т.е. куклы?
Куклы от 2500р , это кукла ростом 15 см.Которые выше подороже...
mariho4ka
09.10.2018
Вот ведь талант!!! Оооочень красивые и все бесподобные! Тоже бы хотела спросить цену.
Спасибо.
:-) Куклы от 2500р , это кукла ростом 15 см.Которые выше подороже.[/quote]
ар
подарки к новому году
darsi8
22.12.2018
...чудесные куклы и сделаны с большой любовью и вдохновением.Гномик Вася просто само обаяние. Позвольте расскажу небольшую историю .Возможна она послужит Вам подсказкой или добрым советом? есть у меня подруга-уже давно москвичка-архитектор,на выдумки- подарки -мастерица. Пришлось им поздравлять закадычных друзей-подружек- их двое и они сестры- двойняшки. А юбилейный день рождения отмечали в Черногории. Видимо и там мастера-кукольники есть и смастерили они по фотографии двух кукол-двойняшек-личиком и прической о-о-очень похожих на именинниц. у Вас тоже обязательно найдутся такие заказчики.Если возьметесь к следующему дню рождения внучки закажу Вам куклу -подружку для нее.
Вот как бывает... сидишь придумываешь образ, шьёшь, распарываешь, опять шьёшь... И наконец получилось, что было задумано!
И как оказалось, у моего мальчонки есть настоящий , живой двойник. Ну, очень похож...! Прическа, так точно его
Знакомьтесь, Иван!!!
P.S Фото не прилагаю, т.к с человеком лично не знакома.
AnTaK
16.03.2019
Подскажите пожалуйста, где вы покупаете ткань до одежды кукол?хочу для дочкиных кукол нашить одежды,но в магазинах минимально метр режут,куда мне столько одного цвета (((( А куклы ваша хорошенькие очень))))
Спасибо! В обычных магазинах ткани. Где от 30 см, где от 50 см режут, если не остаток конечно...
AnTaK
17.03.2019
Спасибо.видимо мне такие магазины попадались, где не режут.поищу еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов