--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем швей, возможна работа на дому

Нужна рукодельница/мастер
372
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шитье
03.08.2017
Девушки-рукодельницы, кто хочет подработать? Нам срочно требуются швеи для работы на швейном трикотажном производстве: пошив футболок, лосин, гимнастических купальников и т.д. График работы обсуждается, возможна работа на дому, зп сдельная, от 18 т.р./мес, производство находится в районе Дворца Спорта Нагорный.
picolito
03.08.2017
На дому - предоставляете оборудование ?
Нет. Нужен четырехниточный оверлок и плоскошовка.
Вы на дом крой привозите?...или еще лекала личные)))...помимо оборудования? И цену за метр шва?...положено указывать...
Да, крой. Второй вопрос отпадает, но иронию я оценила. В нашем случае цена будет за изделие, а не за метр шва. И вслед за тем, как я укажу цену на изделие, тут же встанет вопрос: а что за изделие? Поэтому я написала ту минималку, которую получают штатные швеи, работая с 8 до 16.30.
Да у нас без юмора никуда)...поэтому и адекватный ответ от вас услышать приятно, так как сами знаете, что здесь иногда пишут. Удачи в поисках
Хотелось бы подробнее узнать. Все оборудование есть
Ирина, написала в личку.
Ап
Nurasha
08.08.2017
Прошу телефон . чтобы уточнить подробности. Благодарю!
Ответила в личку.
напишите подробнее,оборудование есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов