--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера для ремонта любимой кофточки)

Нужна рукодельница/мастер
803
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Quadrifoglio
01.05.2018
Стиральная машина съела один рукав немного) Кофточка любимая, в этом магазине таких же не нашла, поэтому надеюсь что кто-нибудь сможет мне её "отремонтировать". Кофта вязаная, один рукав нуждается в работе. Девочки рукадельницы, спасайте!)
Фото дырок
Единственный реальный вариант - поставить заплатку. и еще в нескольких местах - получится стиль бохо. Либо, наоборот, еще в нескольких местах прорезать - будет стиль гранж.
А по факту ремонта - как ни ремонтируй, но все это будет видно, как штопка на носках.
Спасибо за предложение, но так не нравится. Подожду ещё предложений, может кто возьмётся
Вряд ли кто-то сможет это отремонтировать. Слишком большая утрата петельных рядов
Там еще и пряжа вокруг обесцвечена.
Как будто "белизной" испорчено.
Не обесцвечена, фото так получилось. С цветом всё в порядке
А, есть еще вариант - обрезать рукав и надвязать его вниз. Только, во-первых, длина рукава будет меньше, т.к. часть пряжи пойдет на выкид. А во-вторых, и со вторым рукавом придется проделать ту же операцию. Иначе будет видно, что один рукав перевязан - как ни подбирай плотность, но ручная вязка все же будет отличаться. Ну и цена за этот "ремонт" будет не хилая. Все же с заплатками проще, быстрее, дешевле и креативнее.
Интересное предложение, дорого понятие относительное...)
Ну давайте обсудим. Могу встретиться в районе Московского вокзала
anna254
03.05.2018
Резать однозначно. Вставка ленточного (как более дешового) в тон вискозой.
Аня, привет. Как давно тебя не видела.
anna254
07.05.2018
Привет-сама себя не вижу)))). Сейчас темку поставлю)))
Как вариант. В зависимости от места. Можно не оч. красиво зашить дырку (посадить заплатку с изнанки и подшить то, что оторвано). А потом по кругу нашить полоску даже другого цвета (и на 2-м рукаве тоже).
На каждой полоске красивая пуговица
Думаю есть еще варианты.
Если снаружи рукава выше локтя - можно нашить карман из трикотажа. И т.д.
Хотелось бы сохранить стиль, без ярких моментов и карманов
1. А фото кофты полностью покажите, пожалуйста - тогда идей можно накидать, имхо.
2. На каком расстоянии от манжета дырка?
3. Присоединяюсь к идее с заплатками
Фото не крепится отправила в приват ссылку на джемпер
*write*
anna254
03.05.2018
Смешные заплатки, но при классическом вырезе углом...???
Я ж, как вариант (с)
:-D
tangerin
02.05.2018
Рукав так пострадал при стирке? Правда? 0_0
Тогда, имхо, при следующей стирке ждите новых дыр в новых местах, потому что, похоже, кофточка просто отслужила свое и начинает расползаться. Увы. (
Divanchik
03.05.2018
Таня, скорее не при стирке, а при отжиме... Мне тоже однажды так кофту отжали в центрифуге, как клок выдрали. А по теме, роспуск и перевяз, если заплаток не хочется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов