--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера по ремонту рюкзака

Нужна рукодельница/мастер
175
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Боковые стенки истрепались нужно их заменить или пришить ткань с внутренней стороны.
Быстрее найдете мастера, если покажете на фото, в чем проблема)
вот моя проблемка )
вид боковой стенки рюкзака снаружи и внутренняя часть
вот ещё проблема под карманом со стороны спинки
сделать можно, но стоить это будет больше чем новый рюкзак
если так, то рациональнее новый купить
конечно. этот же надо разбирать чтобы привести в приличный вид
вот еще фото
По сути получается - ободрать лохмотья и сшить подкладку к рюкзаку из плотной ткани - чтобы худо-бедно он все-таки держал форму. Подкладку изнутри прикрепить к верхней части.
ну по сути так и есть, почему-то у рюкзаков это слабое место, второй рюкзак покупаю, ношу два года и в одночасье подкладка в лохмотья, сыпется, как труха :(
Трие
26.02.2018
Там нет подклада.:) ...дешевая ткань с плохим напылением - от мороза трескается пропитка. При покупке рюкзака нужно обращать на это внимание. Я вам в приват написала.
Трие
26.02.2018
Доброго дня. Я занимаюсь пошивом рюкзаков. У вас облетает влагостойкое покрытие на ткани и в скором времени сама ткань начнет рваться. Ремонт выйдет дорогим, т.к. в любом случае придется разбирать рюкзак.
а можете в приват стоимость примерную указать, я совершенно не ориентируюсь в ценах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов