--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастерицу связать теплые носки на зиму, в обмен на косметику Мирра или мои изделия

Нужна рукодельница/мастер
16
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arin77
24.12.2015
Уважаемые мастерицы-рукодельницы! Кто согласится связать для меня несколько пар теплых носков на зиму? В обмен могу предложить косметику Мирра или что-то из моих изделий. А их у меня очень много и разных:) Кому интересно мое предложение - приглашаю посмотреть примеры работ в галереях. Есть цветы из ткани, оригинальные украшения, много красивых чехлов для сотовых (они же могут быть сумочкой для подарка или хранения украшений). Если нет готового - сделаю для Вас по Вашим пожеланиям:)
Если интересна косметика - спрашивайте, гораздо быстрее уточнить все в привате, в галерее не все, что есть.
Нахожусь в верхней части города, Советский район.
tangerin
24.12.2015
Несколько пар - это сколько и каких? Мужских, детских, женских?
А пряжа у Вас уже есть или ее нужно покупать?
Arin77
24.12.2015
Две пары мужских (45-46 р-р) и одну - женских (на 40-й р-р). Пряжи у меня нет. А Вы связали бы? Именно на обмен? Что-то из предлагаемого заинтересовало?
Arin77
24.12.2015
Ап
Lynx Lynx
25.12.2015
Купите готовые на рынке по 200 рублей.
Arin77
25.12.2015
Может быть. А может, кому-нибудь мое предложение будет интересно. Я сама, например, так меняюсь, и делаю некоторые вещицы специально на обмен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов