--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ткань мембрану

Нужен совет
246
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, у нас в городе где-то можно купить мембрану и остальные курточные ткани? Купила через интернет, ошиблась с оттенком, расстроилась, ищу дальше. Ездить по городу в поисках нет возможности, поэтому создаю тему. Может кто знает! В ЦУМе есть курточные и мембрана? Где ещё посмотреть? Может в верхней части города где-то.
Тоже искала в магазинах - не нашла.
Во Вконтакте есть группа с закупкой трикотажных и в том числе курточные там есть, организатор - нижегородка, к ней можно на склад приехать и живьем посмотреть перед покупкой, но в наличии сейчас у нее, судя по альбомам с фото не очень много видов мембраны, если интересно, могу ссылку дать.
И мне ссылку, плиз!)
Приват)
Присылайте, конечно!) Я тоже одну девушку нашла, но у неё там прям 5 оттенков всего на выбор и она не очень хочет, чтоб кто-то приезжал смотрел перед нарезкой, а я не очень теперь хочу покупать не глядя. Сейчас жду из Москвы конвертик с пробниками тканей, одна девушка отправляет.. Очень удобно.
Хорошо, сейчас в приват пришлю))
Вы меня по моим работам вычислили? ))))
Да я тоже все до склада этого никак не доеду - если заказываю ткани какие, то на раздачах потом забираю )) а хотела тоже мембраны купить... не не глядя - не хочется )
Ага, по работам))) там ссылка на фотках на группу в контакте. Зашла посмотреть, там удобнее, чем тут в альбомах :) всё очень красивое! А я в контакте Даша Быбина, можете поискать в друзьях))) я блокноты делаю в основном.

Спасибо за ссылку, тоже эту группу находила, но там выбор не очень большой.. А мне прям очень хочется сшить куртку себе и детям одежду зимнюю) сейчас жду пробники мембраны из Москвы.. (хотите, могу тоже вам дать ссылку, где заказала. Там выбор всего огромнейший). Но хотелось ещё побыстрее, в Нижнем найти. Попробую на выходных до ЦУМа доехать, вдруг там есть что! Знаю, слимтекс там точно есть и курточные какие-то ткани, видела их, когда ещё не было в мыслях шить верхнюю одежду))
Да, сейчас наличие не большое, т.к. она возит на заказ, а выкупает с небольшим запасом.
Да, я вас тоже нашла во вконтакте )) у вас же ссылка тоже в профиле)
Спасибо, рада, что понравились мои работы, их во вконтакте регулярно выкладываю.

В Цуме я была, специально мембрану не искала, но обычно на тканях пишут просто "плащевая", в лучшем случае оксфорд подписывают ))

По Слимтексу - тоже могу место подсказать, где дешевле, чем в ЦУМе ))
Забыла про ссылку)) я вообще не особый любитель этого форума, регистрировалась специально для одного. Попутно уже потом на другие стала заходить иногда ) я вам в контакт написала.
Да, и плащёвка там у них я не помню, с пропиткой или без. Лучше с ней, конечно. Может и мембрану по пропитке можно внешне отличить от других. Или водой брызнуть) чего продавцы не разрешат, скорее всего))
Это ж надо в магазин еще и с брызгалкой ходить )) чтобы брызгать то)) продавцы то... ну не знаю.. могут и разрешить, если уверенны в своих тканях.
да я и не собираюсь))) и не стала бы, просто мысль, как проверить.
мы с вами в контакте дружим, оказывается :D
picolito
05.10.2017
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ra_non-stop.html
у нее же есть мембрана
Спасибо) хороший выбор всего в закупке. Вы так пишете "у неё же есть", как будто видели меня там, а я такая взяла и не заметила))))
picolito
06.10.2017
это не я пишу -это смартфон вставляет лишние слова и частицы
:D
Оль и мне кинь ссылку. Там у нее белой нет случайно?
Белую оксфорд, не мебрана, конечно, видела вчера на Плотникова.
Поточнее - что там за магазин?
Там магазин ткани Адонис мегатекс, Плотникова,5, в подвале, где мебель.
Хорошо, кидаю ))
Белой - не видела у нее... однотонные и с рисунками только видела, может если только на заказ...
вдруг кому-то будет полезно.. в ЦУМе нет мембраны точно, а все курточные ткани в основном без обработки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов