--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы снимаете свои работы?

Хвастушки
61
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JuLiDo
20.02.2017
Как-то искала одну фотографию у себя в архиве, перекопала кучу папок, и поняла, что некоторые работы я уже почти не помню... некоторые и вовсе были отсняты практически в спартанских условиях и отправлены клиентам. А еще много фото пропало, когда я не пользовалась облачными хранилищами, сдох ноутбук- пропала часть жизни 😂
Года три назад решила собирать портфолио своих работ, и начала пользоваться услугами фотографов, но и в этом случае, результат меня не всегда радовал... Пришлось покупать фотокамеру и снимать самой. Может быть не так профессионально, но с огромной любовью 💓
Ну и собственно, поиски были не зря, появилась идея создания видео архив моих работ 😊
А вы снимаете свои работы? Сами или пользуетесь услугами фотографов?
https://youtu.be/jMykPT1B9ow
Здравствуйте. На форуме я новичок. Но да, снимаю сама, пока на фоне белого листа ватмана с ручным выставлением настроек на камере. Но очень хочу купить хороший лайт-бокс с встроенной подсветкой. Ну и фон тоже нужно цветной, но не отвлекающий.
Юлия, это вопрос актуальный наверное для любой рукодельницы)
Я долгое время снимала сама на белом листе простым фотоаппаратом, но четкий передний план с размытым задним фоном не давал мне покоя - и был куплен зеркальный фотоаппарат, теперь снимаю им.
Стараюсь снимать днем на подоконнике, читала мнение, что никакой лайт-бокс не заменит дневного освещения.
Услугами профессионалов не пользуюсь - так как часто нужно сделать фото срочно, да и денег жалко. Сейчас делаю фото-МК по игрушкам - это тем более актуально)
Юля, я сама ковыряюсь с фотоаппаратом. Фотографировать люблю, но опять по настроению)) архивы храню на сторонних ресурсах, то же не редко удивляюсь, чего только не создавала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов