--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу научиться плести из бумажной лозы

Нужен совет
545
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Да, понимаю, что по этому делу есть куча мастер-классов в интернете, но мне хочется живого общения с преподавателем. Желательно в верхней части города. Где у нас такие курсы есть?
Здравствуйте! В верхней части не знаю, приезжайте на Челюскинцев, 4, это М.Парк Культуры. Там отличный мастер! есть варианты для начинающих и для опытных, я посетила два мастер-класса, рекомендую! 8-92-000-999-67
Спасибо, но мне не хочется формат мастер-классов, хочется обучения с нуля.
Подход к каждому клиенту индивидуальный, может, на студию запишетесь, звоните!
Ааа, вы так незамысловато себя рекламируете?)
Думаете незамысловато? )) Я занимаюсь на студии с детьми, а со взрослыми работает другой мастер, сама у нее училась, ну наше дело предложить...
Кстати, приглашала здесь детей обучиться ковровой технике бесплатно! Не желаете? ))
Jhanni
15.05.2018
Это в библиотеке?
Нет, у нас такая маленькая студия
Jhanni
16.05.2018
а есть сайт или расценки и какие мк у вас
Занятие студии 200р. с материалами, много бесплатных занятий для детей, а расценки на МК в группе vk.com/club82666886
Я сама учусь потихоньку, главное трубочки научится качественно крутить, а там затянет ) В контакте есть хорошая группа, там и идеи и за советом можно обратится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов