--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Краги. Первый блин вроде не комом)))

Хвастушки
10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiLena
25.02.2017
Доброго дня рукодельницам))
Зима прошла и я назрела)))) Надоели снежные сухари на вязанных детских варежках. Хотя и они нравятся, нам их бабушка вяжет, но прогресс опережает, считаю, что краги нааамного удобнее
МК + построение выкройки отсюда https://www.baby***blog.ru/community/post/vistavka/3201433

На 10 летнего сына выкройка подходит. На 2-3 года - низ надо короче делать, 9см от запястья в сторону локтя - много.
Ткань дюспо, подклад - флис, утеплитель - синтепон 100г/м2. Велкро, 2 металл. рамки и светоотражающая лента, термотрансфер - вся фурнитура. НО одевать неудобно, видела на просторах нета модель с молнией от основания мизинца до низа рукавички, след. попробую с ней сделать.
DiLena
25.02.2017
По низу рукавички делала сгиб, а не отдельную деталь выкраивала - по выкройке это линия 4.
Здорово как! А все собиралась только, в результате опять купила готовые.
DiLena
25.02.2017
Спасибо)
Я тоже собиралась, но моя жаба наотрез отказалась выкладывать 400р за готовые. Может, конечно и подешевле где есть, но нет возможности искать.
И мы пошли расхомячивать запасы :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов