--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои первые работы

Хвастушки
5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
renglet
27.04.2015
Решила я в свой строящийся бревенчатый гостевой домик-баню игрушек интерьерных нашить для уюта. Опыта в швейном деле никогда не было. После первой сшитой вручную совы , муж сделал подарок, чтобы хоть как-то облегчить мне жизнь...купил машинку швейную). В итоге я так этим увлеклась, столько радости мне это приносит...почему вот думаю раньше меня не "накрыло") Как я без любимого увлечения жила раньше?)

http://www.nn.ru/~gallery278540?MFID=833287
Какие лапы!
renglet
27.04.2015
Спасибо)
Swet Lana
27.04.2015
К заюшкам всегда была не равнодушна. Ваши очень понравились)))
renglet
27.04.2015
Ой...так приятно) Спасибо)
Симпатишные очень!))
renglet
27.04.2015
СПАСИБО!
Не за что))))
Feechk@
27.04.2015
Очень милые игрушки! И сразу видно, что качественно сшиты.
renglet
27.04.2015
Спасибо) Напросилась на комплименты) Но это мне необходимо для самоутверждения :-D
Feechk@
27.04.2015
Комплименты всем творческим людям нужны) А Вы не напросились, а честно их заработали, я не искренние похвалы никогда не пишу.
renglet писал(а)
столько радости мне это приносит... Как я без любимого увлечения жила раньше?)

Вот именно, КАК?
Это Вам так идет, и так у Вас душевно получается!)
Продолжайте в том же духе. Пора переходить на одежду для семьи)
renglet
27.04.2015
Спасибо) На счет одежды конечно пока даже не думала. Это уже совсем другой уровень) Здесь я кто, швея-самоучка) С пошивом одежды наверное так не "прокатит")
Прокатит. Здесь много самоучек. Тем более, с кого и начинать, как не с себя и со своих близких?) На них все и учатся)
renglet
27.04.2015
Наверно когда-нибудь "приду" и к пошиву одежды) Но пока для меня это что-то очень замысловатое, сложное и неизведанное. Времени бы еще свободного побольше на любимое занятие. Всегда поражаюсь рукодельницам, когда вы все это успеваете? Я конечно ночами тоже пыхтю) но это очень тяжело) Может со временем иммунитет выработается?)
В молодости спала по 4 часа - мне жалко времени было на сон)))
Начинайте шить, Вам понравится, я в Вас верю. Хотя бы с юбочки для дочки)
Классные! Что и говорить!:) Заглядение, мимими:)
renglet
28.04.2015
Спасибо)
КоЮ
09.05.2015
очень понравились
renglet
11.05.2015
Спасибо)
Gala51
09.05.2015
Ого! Суперские зайки, душевные. :-)
renglet
11.05.2015
Спасибо) Почему то иногда и моих овечек за заек принимают)
Smalla
14.05.2015
Такие добрые))) Чувствуется когда работа сделана с душой)))
Продолжайте в том же духе!
renglet
15.05.2015
Спасибо)
Для первых работ отлично - аккуратно и со вкусом. Успехов Вам.
renglet
15.05.2015
Спасибо!
И зайчики и овечки, все лапушки и милашки!!!Работа аккуратная! Все продуманно до мелочей!!!Браво!!!
renglet
15.05.2015
Спасибо! Вчера наконец-то получила фом и молды) Хочу воспользоваться Вашим мастер-классом. Думаю красиво будет смотреться на голове или на платьях моих зверей).
Буду ждать вашу хвастушку ;-)
renglet
28.05.2015
Мда...))) Не вышла девчонка) Намучилась с платьем атласным, не умею я с таким материалом пока работать) Горе-швея) Думаю ладно, пусть будет блузка (атласная), к ней штаны сшила...смотрю не фейшн) Так родился мой первенец мальчишка). Так пока до фома руки и не дошли(
Л1510
31.05.2015
Замечательные игрухи! И столько уюта и тепла в дом принесут!
Красота!!
renglet
02.06.2015
Спасибо) Еще пока ни одной не получилось оставить) Сапожник без сапог)
ДД! Редко пишу что то на форуме , но тут не смогла удержаться , как мне понравились игрухи-ПРЕЛЕСТЬ!
И фото тоже хорошего качества , удачи вам , прекрасного настроения, любви и добра в дом.
renglet
03.06.2015
Как приятно доброе слово) Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов