--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли как-то усовершенствовать жилетку

Нужен совет
182
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lubzik
21.01.2019
Доброго времени суток!

Отдала мне мама костюм: юбка + жилет. Он, можно сказать, совсем новый.
Юбка классическая, прямая со шлицей сзади на мой рост чуть закрывает колено. По ней вопросов нет и мои умения позволяют убавить её на 2-3 размера.
Собственно вопрос про жилетку...
Её тоже надо ушивать с 54 на 48 (это я уже сама не смогу), но проблема даже не в этом. На мой взгляд она еще как-то совсем не молодежно выглядит( Можно ли её как-то перешить, чтоб смотрелось более стильно что ли...? Убрать эти странные загибы на плечах или ворот, или всё вместе; или сделать фасон более открытым за счет увеличения выреза на груди и уменьшения ширины плеч.... Или ничего с этим уже не сделаешь...?
Можно апгрейдить эту штучку. Если Бекетова удобно - приходите.
Lubzik
22.01.2019
Спасибо. Но мне пока ехать никуда не хочется. Мне бы понять, что конкретно сделать (в общих чертах), чтоб для начала посидеть и осмыслить, а стоит оно того или нет.
Это зависит от того, как все это сидит на Вашей фигуре... Если плечи узковаты - можно сделать пройму американку, приталить по фигуре, может быть спрямить линию лацканов.... Избавится от спинки сверху (оставить воротник и остальное вырезать до линии груди сзади) или забабахать там любой декор - от спортивного до романтического.... Спереди можно поменять линию низа (сделать уголками)... В общем выбираете фасон в Нете, который нравится и вперед... Удачи!
Lubzik
22.01.2019
Спасибо, поняла. Буду думать)
picolito
22.01.2019
чтобы сделать более молодежной вашу жилетку- вставьте молнию разъемную вместо пуговиц ( подобрать как на кармане) , уберите эти нелепые крылышки, убрать воротник, лацканы и вместо него поставить небольшую аккуратную стойку.
Ну можно оставить пуговицы , если они вам так дороги, но тогда уж поменяйте их, они совсем не современны
Lubzik
22.01.2019
Спасибо. Про пуговицы я совсем забыла)) они действительно не очень...))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов