--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние интерьерные рукоделки для дома, для семьи :)

Хвастушки
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blackberry
24.12.2016
Как-то уж больно активно готовлюсь я к наступающему Новому Году, аж страшно, прям :)) Уже почти всё готово, осталось только подсвечники доделать на праздничный стол.
Красота начинается от входной двери.
Давным-давно мечтала о фонаре... Купила-таки в этом году в Икее настоящий металлический, со стеклом. Прикрутила ему кандибобер на крышу, чтоб не грустил - праздник же :)
Прошлогоднее творение рук моих... Диаметром в полметра ))
Берем консервные банки (кошке моей привет!), прищепки, верёвку, вешалку... мешаем, мешаем... И получаем такой вот арт-объект, я не побоюсь этого слова :)
Идея честно стырена из интернета и немного доработана. Свечечки диодные, на батарейках. Соблюдаем правила пожарной безопасности!
**нужно срочно научиться нормально фотографировать**
))
tangerin
24.12.2016
Мне все очень-очень нравится! Особенно кандибобер на фонаре, полуметровый венок с апельсинами и свечки! Свечки в банках мой отдельный фаворит - я тоже идею из интернета разглядывала, да так и не решилась воплотить. У Вас получилось очень здорово, празднично и красиво!
А скажите, пожалуйста, где водятся такие вот светодиодные свечки? Мы с сыном в кафе видели похожие и решили, что нам очень надо. )))
в фикспрайсе есть, мы покупали для подсветки в новогодних домиках из ватмана
tangerin
24.12.2016
Спасибо! Теперь надо найти Фикспрайс в округе. )
MargoRita
06.01.2017
Таня, Фикс прайс в Отличном есть.
tangerin
06.01.2017
Я туда заходила. Там разгром, уныние и один светодиодный снеговик со сломанным выключателем. )
horntail
24.12.2016
В ИКЕА такие свечки на батарейках есть еще, отдел, где светильники.
Спасибо большое! Мне очень-очень приятно :)
Свечки я покупала в Карусели. Ещё есть в Икее, правда, там дороговато.
все очень красиво у вас !
Благодарю Вас!
свечки в банках такие уююютные) и остальное такое красивое, мне очень понравилось, растут же руки у людей из нужных мест.
Это точно, они очень уютные... Захотелось чего-то необычного и вот ))
Спасибо Вам!
Очень красиво! А подскажите, как венок крепится, на чем он держится?
Благодарю!
Все просто - на дверь приклеен маленький крючочек, а на венке сзади петелька.
Спасибо)), а крючок просто приклеен? Или прикручен к двери? Я просто боюсь, что при закрывание/открывание, то бишь хлопание бесконечное))))))), не выдержит.
У меня приклеен на 3М скотч намертво. Второй год венок вешаю - всё ок :)
Молодцы, очень празднично и волшебно)))
Спасибо!
MOLNIY
27.12.2016
Все очень стильно и красиво!
Спасибо, очень приятно!
lilunya
27.12.2016
очень здорово все! а ветки еловые искусств.? где покупали?
Благодарю :)
Ветки искусственные, покупаю в Икее, гирлянда 3,5 метра.
lilunya
27.12.2016
спасибо!)
Здорово очень! Арт-объект меня покорил))
Спасибочки :)
У Вас получилось создать новогоднее настроение, очень понравилось)
Арма
06.01.2017
blackberry писал(а)
3М скотч

Все сказочно красиво!))
А что такое 3М скотч, на который венок крепите?
Спасибо! 3M (три эм) - это производитель всяких клейких лент, скотчей и прочих липких штук :) У них есть системы крепления Command для монтажа без шурупов, гвоздей и отверстий в стене (застёжки для картин, крючки и держатели). У меня - это пластиковый крючок на двустороннем скотче. Он приклеен к двери. А на крючке венок висит за петельку :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем