--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗНЯК 2015!!!

Общие вопросы/OFF
13
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
14.11.2014
Милые снегурочки! Совсем скоро наступит самый чудесный и добрый праздник- Новый Год. А давайте подарим волшебство друг другу?
Участвовать может любая рукодельница с любой рукодельной работой. Особо приветствуются овечки, работы зимне-новогодней тематики. Только давайте не будем делать основной работой открытку, она может идти приятным дополнением.

СРОКИ:
1 декабря - последний день приёма заявок

2 декабря- розыгрыш и рассылка адресов вам в приваты (по кругу списка - Вы получите от одной участницы проекта подарок, а отошлете свой совсем другой участнице)

со 2 декабря по 12 декабря- отправка подарков (старайтесь не затягивать!)
Варианты отправки подарков на ваш выбор:

1. По почте ( сохраняется интрига и сюрпризность)

2. При встрече лично в руки ( хорошая возможность познакомиться друг с другом)

Заявки принимаются до 2 декабря включительно по адресу markelova_irina@list.ru содержащие следующую информацию (не забудьте отписаться мне в приват об отправке вами заявки):
1. фото своей сделанной работы - ОБЯЗАТЕЛЬНО (так я буду знать, что к обмену вы готовы);
2. ваш домашний адрес с полным ФИО телефон и ник на форуме.
После получения подарка от участницы обмена выкладываем фотки в теме и хвастаемся.)
Любые дополнения (сладости, открытка, материалы для творчества и т.д) к основному рукодельному подарку приветствуются (конечно по желанию).
Topaz
27.11.2014
Иришка, какая ты умница!!! Только-только подумала, будет ли новогодний обмен в этом году :-))) Уже и подарки готовы )))
Очень рада.
Аааа, подождите меня!!! Я поздно проснулась((((
отправила на почту и данные в приват
Отправила письмо на почту.
I_P
02.12.2014
Итак! Прием заявок завершен. Креплю список снегурочек, сегодня ночью вам в приваты разошлю адреса одариваемых.
1) I_P
2) Сгущенк@
3) EkaterinaR
4) катрин115
5) Нумам
6) mea
7) Myslena
8) hhllnn (2 подарка)
9) servalka
10) Osya
11) 7T
12) shee
13) irisha-kruglova
14) Топиарий
15) Olya2808
16) Тетя Оля
17) akvilegia (2 подарка)
18) diz-len
19) Оксана Бредихина
20) Аксиом@
21) rusalka-mot
Ира,привет!уже поздно да???
I_P
02.12.2014
до 16-00 успеешь?
Отправила!
I_P
03.12.2014
Дорогие снегурочки! Всем в приваты разослала адреса, ждите свои подарочки! Ждем ваших хвастушек :)))
servalka
07.12.2014
Буду первой)
Вчера моя снегурочка Ирина прислала свой Новогодний сюрприз!
Совершено очаровательного и нежного тильдозверя (мы всей семьей решили, что это кенгуру, правильно?)))). Кроме кенгурушки, я получила еще ленточки, заготовку для декупажа и вкусные конфетки) Ура!
Большое спасибо! С наступающим))))
08.12.2014
Классный зверь и главное необычный!
I_P
08.12.2014
Он у вас стоит не так!!! Поставьте его на ноги на край тумбочки, это кошка, которая прыжок собирается сделать :)))))
servalka
08.12.2014
Кошка с душой кенгуру)))) посадку сейчас поправим, спасибо))
hhllnn
10.12.2014
забавная какая котейка!)) здорово!
А ко мне приходила снегурочка и оставила подарки)))
прошу прощения у снегурочки, что долго не хвасталась. Подарки замечательные, правда конфетки до съемки не дожили))

Большое спасибо снегурочке Ekaterina R
hhllnn
10.12.2014
ух! сколько всяческих овечков! классно!
12.12.2014
Суперский подарок, такая позитивная овечка :-)
Olya2908
13.12.2014
очень красивые подарки! Овечка- супер!!!
Я очень рада, что все понравилось: ))!
akvilegia
10.12.2014
Вот и ко мне пришел праздник!...вернее пришла Снегурка-Татьяна(7Т) с подарками!
Дело было в субботу(6.12),но отчитываюсь только сегодня...так и не дождавшись солнечного денька!...но настроение отличное!..идет снежок!..скоро Новый Год!.....
Большое спасибо моей Снегурочке за подарки! Это овечка-свечка и два замечательных мыла!
Вот фото!
http://www.nn.ru/~gallery204165?MFID=748851

(ответила в этой теме...не знаю правильно ли?)
12.12.2014
С одной стороны очень приятно дарить подарки, с другой такая ответственность , что не понравится, что мало...
akvilegia
12.12.2014
Таня,все понравилось!!!!!...с наступающим! :-)
Olya2908
10.12.2014
И ко мне вчера приходила снегурочка - Тетя Оля с замечательными подарочками! Очень душевные мягонькие прихватки со снежинками, игольница, сладости и салфеточки! Оля, спасибо тебе большое! Ты зря переживала, мне все очень, очень, очень понравилось!!!
Я очень рада))) отдельное спасибо за ленточки-беечки, в моем хозяйстве очень нужные вещи)))
Ко мне тоже вчера приходила Снегурочка - Топиарий))) Вручила мне пакетик и убежала, а пакетике чудеса чудесные!!)))) Елочка, да не простая, я таких еще не видела, только на фотках, а вживую - это такая прелесть :-) Там еще была барашка с колокольчиком, мягкая и тепленькая, красивущая заколочка (я даже не поняла из чего она сделана)))) и наверное целый килограмм конфет и мандаринов :-) :-) :-) Спасибище огромное! Так люблю обмены, столько позитива)
Еще вчера мама и сестра приходили, тоже повосторгались на мои подарки :-) А муж хотел елку на работу себе отжать, но фигушки))) что мне в руки попало - то пропало))))) :-D
http://www.nn.ru/~gallery46240?MFID=749579
12.12.2014
Ёлка обалденная!
Я рада,что все понравилось))) ,заколочка из фома. А Вам спасибо за набор салфеток( которыми я что нибудь украшу в этом году) и вкусненькую шоколадку!
Olya2908
13.12.2014
Клёвая ёлочка и овечка тоже
mea
24.12.2014
Красота! Елочка оч. классная!
Myslena
12.12.2014
А мне вчера моя Снегурочка (diz-len) прислала по почте чудеснейшией красоты комплект!!! Леночка, огромнейшее спасибо!!!
I_P
12.12.2014
Какой чудесный!!! Прям Новый год! Мои поздравления!
hhllnn
13.12.2014
класс! интересный какой
diz-len
15.12.2014
Ой, какое чудесное фото! Рада, что понравилось!
спасибо огромное моей Снегурочке Myslena
ее подарок для меня очень символичный - именно в следующем году мы ждем дочку и чудесную козочку будут звать также как мы решили назвать дочку
всем всем Снегурочкам желаю исполнения самых заветных желаний
Ой,какая милая козочка! Прелесть!
tatyana_s
13.12.2014
Какая чудесная козочка!Поздравляю :-)
Myslena
13.12.2014
Очень рада, что козочка понравилась :-)
14.12.2014
овец много разных, а козочка единственная и неповторимая!
mea
24.12.2014
Хорошенькая козочка!
shee
14.12.2014
Вот и я встретилась со своей снегурочкой hhllnn Еленой !!!! Леночка, спасибо за подарки!!! Браслеты и серьги просто замечательные, из натуральных камней - просто блеск! Люблю себя украшать)) все примерила)) серьги вообще не чувствуются в ушках, такие невесомые....
P.S. Конфетки оценил сын, пусть говорит такие тети)) с конфетами к нам домой приходят))
hhllnn
15.12.2014
ой! я так рада! фото замечательное, можно к себе утащу?)) а то так и не смога их нормально сфотографировать
shee
15.12.2014
можно))
Osya
14.12.2014
И меня сегодня посетила снегурочка Елена hhlllnn с замечательными подарками, валеной игрушкой, серёжками, бусинками и чудесной открытой и конфетами! Спасибо большое за подарки!!! Всё очень понравилось, а дочка моя играет весь день с игрушкой и не расстаётся!
Отличный подарок!
hhllnn
15.12.2014
я очень рада! с наступающим Вас еще раз! мишка всесезонный)) на лето - повязочка, на зиму - шапочка гномика))
mea
24.12.2014
Милаха!
diz-len
19.12.2014
Мой сюрприз пришел ко мне давно, но руки до фотика только добрались))) Мне Снегурочка подарила чудо коробочку в которой чудо свечка! И это такая тонкость и изящество, что мы с ней будем фотографироваться на Новый год, видимо)))) Вообщем, спасибо! И с Наступающим!
Очень красиво и празднично. А кто эта снегурочка?
diz-len
19.12.2014
Ой! Да! Как же я забыла?! Это работа Ирины shee
20.12.2014
прямо очень новогодний подарок! поздравляю!
hhllnn
20.12.2014
сумасшедшая красота! морозная красота!
shee
20.12.2014
Спасибо!! А то я уж переживала....
diz-len
20.12.2014
Извините, что так долго не могла выложить - это все предновогодняя суета и зверский ГРИПП)))))
mea
24.12.2014
Очень красиво! Просто сказка!
Все такое красивое, сказочное!!!
akvilegia
21.12.2014
Ура!Ура! Посмотрите какой у меня Подарок!!! *yahoo*
Вот такого снеговичка подарила мне Снегурочка-Оксана Бредихина!!!
Спасибо огромное!!!!....теперь у меня есть снеговик-Дед Мороз,значит будет и елка!
.....и самый лучший Новый Год!!!! :-) :-) :-)
21.12.2014
потрясающий!
hhllnn
22.12.2014
чудесный малыш!
mea
24.12.2014
Замечательный снеговичок! У Оксаны золотые ручки.
Ой какой классный.....румяный!))) Он очаровательный))) Рада за вас)))
mea
24.12.2014
Вот и мой подарок от Надежды - akvilegia. Надя, спасибо за такой чудесный сюрприз! Шарик произвел неизгладимое впечатление на всех членов семьи! И хомяка моего тоже порадовали ;-). Долго не могла его забрать и сфотографировать, но вот звезды сошлись и все получилось :-)
Всех с Наступающим Новым годом!
http://www.nn.ru/~gallery132869?MFID=283797&IID=18416595
hhllnn
25.12.2014
красота! шар просто волшебный!
Вот и я с хвастом, одарила меня rusalka-mot, новогодним набором)))0 Спасибо еще раз.
hhllnn
26.12.2014
здорово как! это мини-альбомчик, я правильно поняла?
да, правильно, мини-альбомчик :)
В свою очередь, хочу вновь поблагодарить за ответный подарочек - Игруху. Так получилось, что в тот день у младшей дочки был Д/Р и игрушку подарили ей. Моя деть назвала ее Овечкой. И теперь даже спит с ней.
)))) Пусть будет овечкой))))
Сегодня мне принесли чудный конверт с подарком от моей Снегурочки mea!
Внутри прекрасный символ нового года! Барашек очень милый, нежный и новогодний!А еще куча салфеток) теперь буду осваивать новый вид рукоделия- декупаж.Надеюсь моя Снегурочка Елена ( mea) ,по необходимости и возможности,ответит на возникшие вопросы с освоением декупажа;)))Огромное приогромное спасибо!!!
Очень извиняюсь, что долго молчала.
Спасибо моей Снегурочке Надежде (akvilegia) за подарки! Шоколадки детки мои уже скушали. А вот все остальное успела спрятать:)
Моя мечта сбылась! Я обладательница чудесных валеночков. Как я хотела попасть на этот МК, но по некоторым причинам не смогла... А в заветном пакетике была еще снежинка. Есть чему поучиться! Также спасибо за наклейки и открытку. Применение наклейкам уже нашли :)
hhllnn
15.01.2015
подниму темку, потому что ко мне прилетел подарочек, да не простой, а мега крутой!!! я уже успела и забыть, что должен быть еще подарок, потом в праздники тут вдруг вспомнила)) и вот неожиданно приносят извещение с почты. о! такой подарок стоило ждать! немного жаль, конечно, что пора уже прятать новогодние украшения до следующего года, но праздник однозначно сегодня вернулся!)) определенно, это сделало мой вечер и день в целом. и очереди на почте почти не было, и посылку без очереди отдали, и коробка такая большая, и звенела так заманчиво)))
такого крутого подарка я давно не получала, по-мне так тут хватило бы на два подарка, это точно)))
- вязанный снеговик в совершенно чумовой шапке! :) (у меня с одного из прошлых обменов есть замечательные снеговики, целых 2 штуки, похоже, пора задумываться о коллекции)))
- снеговик-мыло !
- малюсенькие пуговки (это ведь пуговки?) в виде карандашиков
- металлические подвесочки, которых всегда так не хватает, только сядешь делать блокнот))
- шоколадка
- чудо-шар с чаем. это кстати, сын сразу распознал что есть что, он телевизор, в отличие от меня смотрит))) чай очень кстати пришелся. мы после почты пошли в магазин, но сын отвлек меня шоколадками, и прочими вкусняшками, в итоге чай я не купила, вспомнила про него уже только дома, когда разделись, а тут бац! и чай)) бывает же))
- чуть не забыла про замурчательный блокнотик! кстати, смотрела на него на Лабиринте, но подумала, что один заказывать не интересно как-то, а больше вроде ничего не надо)) так и не купила. а вот он ко мне и сам прилетел. спасибо снегурочке!)))
вот сколько богатств!!! :)
если я правильно вычислила, то моя снегурочка Аксиом@ девочки, прошу прощения, если ошиблась, но других подходящих Оксан вроде не нашла среди участников)))
спасибо огромное-приогромное! это волшебство просто какое-то!!!))
Olya2908
15.01.2015
И правда круто! У меня тоже есть вязаный снеговичок от Юли - феникс930, они такие клёвые!!! настроение особое ёлочке придают. Леночка, поздравляю!
hhllnn
16.01.2015
спасибочки!
Так рада за вас!))) Всегда приятны первые хорошие эмоции.....они искренние))) Читала и улыбалась)))
hhllnn
16.01.2015
да-да! спасибо! даже шоколадку отдала на растерзание только после того, как все сфотографировала)))
Да вычислили правильно! Спасибо, мне очень приятно. Я очень переживала и совесть меня грызла, скажу честно. После того как Ирина разослала адреса, мои детки очень тяжело заболели. Весь декабрь болели нон-стопом, успели мы и в инфекции и в пульмонологии полежать. И всё это время я переживала, что нужно срочно отправить "сюрпризняк". Неделю уговаривала мужа сходить на почту . Уговорила, но пришёл отттуда он в психе и сказал, что "ноги его там не будет больше" . Домой нас отпустили 31 декабря. Поэтому как только наша почта открылась я бегом побежала отправлять посылки. Милые рукодельницы и мои снегурочки извиняюсь, что нарушила правила и выполнила условия только в январе. Желаю всем в наступившем году здоровья Вам, вашим родным и близким и особенно Вашим деткам!!!!!!!! Это самое главное в жизни!!! В декабре я усвоила этот урок. С наступившем 2015 годом!!!
P.S. рисунки Кирдий сама очень люблю и мимо блокнотиков пройти не смогла. Очень рада, что он пришёлся и Вам по душе. Всё верно. Карандашики - это пуговки.
hhllnn
16.01.2015
и вас с наступившим годом и всеми прошедшими праздниками! здоровья-здоровья и еще раз здоровья, и иммунитета от всех болячек!
а мужья, да, они слабые в этом отношении))) не первый раз слышу, что про почту, что про встать на очередь в детский сад, что в поликлинику на осмотр сходить, когда сразу много врачей обойти надо - сразу больше ни в жизнь, и ни ногой)))
Спасибо! да уж, это точно. У меня муж тоже однажды сходил со старшим в поликлинику на приём, но выписать забыл!? Я потом с 2-мя на такси ездила за этой справкой.
hhllnn
16.01.2015
:))))
Ну вот и мой запоздалый хваст. Первая до меня добралась снегурочка irisha-kruglova и подарила массу положительных эмоций в непростой декабрь. Подарила замечательную коробочку в ней пряжа (хомяк был рад), сладкий подарок и сок (ребёнок был счастлив) и замечательную козочку. Я когда её увидела просто пищала от восторга. Я сама не умею шить, поэтому такие замечательные работы вызывают у меня трепетное чувство восхищения. Дочь эту рогатую прелесть тоже оценила. Мы брали её с собой в больницу и даже на капельницах с ней не расставались. Спасибо огромное милая снегуроча! Вот смотрите какая прелесть!
http://www.nn.ru/~gallery220272?MFID=762603
Второй моей снегурочкой была жунька. От её подарка мы с сыном визжали от радости уже вдвоём. Сын - от интересного мыла и, конечно, сладостей. Я от замечательного блокнотика (я вообще блокнотами болею, люблю в них писать. Много интересных покупаю и вообще у меня уже коллекция образуется). Он такой замечательный, новогодний и радостный. А ещё искреннее чувство умиления у меня вызывает маленькая прищепка с ёлкой.Теперь она красуется на моём ежедневнике и выполняет роль закладки. Спасибо за приятные эмоции! и подарки! http://www.nn.ru/~gallery220272?MFID=762605
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов