--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый год приближается, тусовка собирается или обезьяний прорыв

Хвастушки
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наша компания на Новый год, т.е. часть компании, судя по всему, самая чумачечая часть. Но это еще не все, еще многие в процессе, так сказать...
Чем ближе НГ, тем больше ненавижу мартышек - заполонили все пространство, своих еще в мае месяце придумала, а теперь и смотреть в их сторону не могу :-D ...
но на чужих только любуюсь и радуюсь за мастериц....
Покажите своих, интересно ведь!
Еще надо вспомнить куда спрятала :-D :-D :-D ...чем ближе положишь тем дальше найдешь :-D :-D :-D ...

Надо закончить заказ, а потом уже через недельку начну раскопки....
веселая компания у вас :)
это начало, продолжение следует....
Классная компания!
У меня что-то не находилось вдохновения на мартышек... с весны пыталась себя настроить на то, чтобы их сшить... летом даже одну сшила, но вот чтобы собраться и сшить других - не могла)) ну вот не вдохновляют они меня на рукоделие как-то ))
Все ж недавно закончила еще двух обезьянок, остается сфотографировать этих чудиков))
а у меня столько идей про мартышек. боюсь всех не осилю))))
Родилась еще одна подружка. Это обезьянка 3 в 1. Внутри спрятан карман для подарков. Может использоваться как 1. Елочное украшение. 2, Игрушка. 3. Упаковка для конфет или маленького подарка, или новогодней записки, поздравления от деда Мороза.
http://www.nn.ru/~gallery278880?MFID=961634
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов