--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый магазин тканей

База данных
1768
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спешу сообщить: в Нижнем на Московском вокзале открылся чудесный магазин тряпочек на вес! Есть метражом, есть в остатках. Цены весьма приятные и неожиданно дешевые. Больше в галерее: https://www.nn.ru/~gallery251605?MFID=1413863
tatyana_s
10.08.2018
Доброе утро!А можно узнать поточнее,где именно :-)
ул. советская д.20
tatyana_s
10.08.2018
Спасибо большое!
По стороне автостанции Канавинская, сразу за хостелом.
tatyana_s
10.08.2018
Поняла.Спасибо большое!
Тоже интересуюсь, где именно, спасибо за инфо)
ул. советская д.20
Спасибо)
Даш,ты была там? Как выбор?
Привет! Была 2 раза. Смотря что тебе надо. В первый раз набрала всяких тряпочек куклами на наряды, второй раз капитоний симпатичный купила.
А чего из капитония шила?
Ещё ничего, хочу платье-сарафан Анютке. Да пока нет времени. Фотку капитония кто то выкладывал в теме.
Там видимо как попадешь, в зависимости от привоза
По стороне автостанции Канавинская, сразу за хостелом.
Была у вас вчера, правда - и выбор есть, и цены ну ооооооооочень приятные)
Это не у меня. Просто инфу дала...
Все равно магазин клёвый:)
Спасибо
Подскажите пжл режим работы?
C 10 до 19, без обеда. И даже кажется без выходных....
NatalyLK
29.08.2018
Вчера для себя открыла этот магазин)
Кулирка принт и компаньон на детские маечки, и кашкорсе серый меланж - прям плотное, для манжетов вообще отлично.
А как вам качество? Пенье или ринг?
И состав какой, чистый хлопок или с эластаном?
NatalyLK
04.09.2018
Эти кулирки без лайкры, но там были и с лайкрой, но расцветки не те. По качеству, думаю, что пенье, такие они гладенькие.
Отоварилась ещё на прошлой неделе капитонием.
Ещё есть очень интересный магазин в Иваново. Там есть и интернет магазин, два магазина в самом Иваново, один в Шуе. Сайт коттон микс. Тоже очень приличные ткани.
Спасибо за ответ)
Хорошая новость.
При случае нужно посетить))
Л1510
21.09.2018
Добралась наконец в магазинчик, очень цены порадовали.
Продаётся на вес, 1 метр кулирки примерно получился 70р, это очень миленько.
Вот такие кулирки прикупила :)))
От души порадовалась сегодня этому магазинчику. Трикотажный лоскут разный по качеству и фактуре. Выбор большой, цены весьма демократичные.Привоз каждую неделю.Просто блеск!!!Чуть утащила свой тюк с тканями! Девочки, когда поедете - захватите с собой боооольшие сумки.
Тоже вчера посетила этот магазин. Если честно, то не особо впечатлил он меня... Видимо, после положительных отзывов, рассчитывала на большее. Ткани навалены вповалку и не единожды "перекопаны" покупателями, Да и те, что перекопать сложно в силу большого размера тюков тоже свалены в неопрятную большую кучу. Сами "ткани" почти все остатки швейного производства - с пятнами, дырами и дырками в самых неожиданных местах, попадаются и испорченные недоделанные вещи. И поэтому, считать что цены на них привлекательные, не могу. Если бы эти огрызки не продавали по 360 р за кг (почти весь трикотаж) их бы просто утилизировали, на производствах их нередко просто раздают... А двухметровый кусок футера сшитый посередине (цена 450р /кг) обошёлся мне около 400р....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов