--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен хлопковый бархат цвет красный, багрового оттенка. Где взять?

Нужен совет
25
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказали большой вымпел 1 метр на 80 см из бархатной ткани красного цвета, такие были популярны во времена Советского Союза, с вышивкой золотом. Прошлась по магазинам не нашла ничего пока. Девочки, может из Вас кто знает где в Нижнем Новгороде можно найти такой бархат? Или может кто-нибудь знает хороший интернет-магазин с такими тканями.
Скорей всего в Нижнем - нигде :( Мне так и не удалось купить. Пришлось обойтись синтетикой, благо можно было.

Попробуйте глянуть в Брависсимо. Вдруг завезли?
АП
Мне посоветовали на "халявном"посмотреть в магазинах где товары для танцев, говорят что там бархат есть всегда.
Может кто скажет где есть такие магазины в верхней части города?
Маш, на Лядова был, во Вдовьем доме, вход с торца в полуподвал... Слушай, буду на следующей неделе в Питере, может там глянуть? Напиши, какой размер нужен, спрошу у девченок...
Мариш нужен 2,5 метра
MOLNIY
06.04.2017
Посмотрите в магазине для танцоров на Нижегородской 11. Мне про него клиентка говорила, сама не была.
Хорошо, спасибо за наводку
Маш, в Брависсимо были такие вещи. В танцевальных вряд ли. Танцевальные ткани почти всегда стрейч, кроме шифонов
Была там, к сожалению...
nnzk
09.04.2017
ещё спросите в салонах штор, бывают такие портьерные ткани
Спасибо, загляну
У меня есть хлопковый, но скорее с фиолетовым оттенком
page=gallery&MFID=1250814&IID=38391612
Спасибо), жаль но это совсем не не подайдет.
это надо искать в магазинах с церковной тематикой (златориза, ризница, правослово либо поиском "церковные ткани")
либо на ЯМе порыскать
Уникальный совет! Спасибо!))
Маш, нашла?
Женщина с "халявного" из запасов дала 1 кусочек, но нужен еще один
Divanchik
14.04.2017
написала Вам в приват
Ответила
Диана, благодарю очень!!!! Ткань то, что нужно!!!!!
Все нашла, тему можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов