--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытки цветочные, свадебные и и другие

Хвастушки
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшик
22.05.2014
Давно уже у меня были эти цветочки . Решила в дело пустить. Открытка получилась объёмная.
Ещё один вариант в кремовом цвете
MargoRita
22.05.2014
Очень нежная и воздушная получилась!!! А если бы еще елких цветочков в букет добавить, типа гипсофилы...
С гипсофилами у меня как-то не сложилось. У других смотрю в работах - вроде милые цветочки, сама делать начинаю и никак не пойму как крепить и строить композицию с ними. Надо будет ещё поэкспериментировать.
Захватила меня в прошлом году тема сочетания розового-голубого-мятного цвета. До сих пор отпустить не могу :-)
Lilusha
22.05.2014
Все открытки красивые, но эта самая нежная получилась. Люблю это сочетание цветов.
Спасибо :-)
Сделала на скорою руку для моей помощницы. Они вчера в детском садике воспитательницу поздравляли перед выпускным.
Это конверт для диска с записью фото-сессии в студийных "парижских" декорациях.
Сочиняла эту открытку как мужскую, а купили для женщины. Может я не права? :-)
Юля, ты сто раз права, что ее сочинила......но я бы тоже такую себе не отказалась :) просто есть женщины с разным вкусом
Я потом присмотрелась и поняла. Открытка очень фрейдоманская получилась. Вытянутые формы, романтический предмет и так далее :-D
....это как в анекдоте )))) доктор, где вы берете такие картинки?
Не поверишь, из жизни :-)
I_P
22.05.2014
вот эта больше всех понравилась, очень красивая!
Очень рада :-)
etn26
22.05.2014
Красота! Мне нравятся все открытки. Думала какое слово подобрать, нашла - элегантные.
Спасибо.
Очень красивые открытки!)))
Спасибо.
Zebra
23.05.2014
у вас безграничная фантазия....
нежные получились.
Я старалась :-)
hhllnn
23.05.2014
все очень продумано и со вкусом! настоящая элегантная простота
Спасибо.
=Alinda=
24.05.2014
Красота!
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов