--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите нормальный интернет магазин пряжи

Нужен совет
35
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZUZO
03.08.2016
Есть ли в нижнем новгороде нормальный интернет магазин пряжи. С доставкой, с хорошим выбором и т.д. Буду очень благодарна!
ZUZO
03.08.2016
там что то в каждой позиции цвета по 3-4, мало что есть
ZUZO
03.08.2016
излазила весь интернет, понравился pryaja-nn.ru Кто нибудь там заказывал?
*Len4ik*
11.08.2016
Добрый день!
Я там постоянно беру пряжу, самовывозом из ул. Горького
Все устраивает, и выбор есть и пряжа ходовая)
Плюш
04.08.2016
я бы Кудель порекомендовала. Он не нижегородский, но доставка недорогая и уже через пару дней. Выбор огромный.
Сделай своими руками (сайт инкомтех) там есть раздел розничных заказов, вроде. Ассортимент вроде нормальный.
Ksunys
09.08.2016
Вот в этот магазин загляните bu-lavochka.ru
Karsiono
14.08.2016
Купиклубок.ру ! Очень долго не могла найти нужны цвет , а у них нашла большой выбор, единственный минус - доставка бесплатная от какой-то суммы, пришлось запастись пряжей)
IamOpen
15.08.2016
Не знаю подойдет ли Вам этот вариант, я сегодня заказала две упаковки пряжи Альпина по оптовой цене на Дьяконова в "Я творю". У них акция такая, заказ от одной упаковки, нужна предоплата, обещали привезти в субботу. Цена очень выгодная получилась, я удивилась даже!
Osya
18.10.2016
Подскажите где такой магазин находится? знаю напротив Спара есть магазин, но он вроде Пряжа называется.
maral23
17.08.2016
Пробовала заказывать в разных, но кажется остановлюсь на этом www.pryazha.su/catalog/pryazha/ Он не нижегородский, но если не всё, то очень многое устраивает. Заказала и через день уже получила. Оплатила наличкой курьеру. Правда, я по малу не заказываю. )))
...советую совместную покупку, дешевле получается).. Я заказываю у орга Charmed Lady, всегда довольна остаюсь))))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов