--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, хорошую багетную мастерскую!!!

Нужен совет
1568
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nassy-cat
25.12.2015
ДД всем! Хочу вышивку наконец оформить в багетной мастерской. Раньше никогда не ходила никуда. Вышивка овальная, поэтому нужно ещё и паспарту. Почитала в интернете, всё примерно по 2 тыс р. Неужели везде так дорого? Может посоветуете варианты? В конце концов, главное, чтобы всё было качественно и аккуратно. Спасибо заранее))
в приват
AnnettPro
25.12.2015
Если недорого и простенько, то можно попробовать сходить в Багетная мастерская <<ВИДА-Арт>> (VIDA-Art) (раньше они вроде назывались "Московский багет"). Насколько знаю, у них несколько филиалов по городу, где они принимают заказы и отвозят на оформление в свою мастерскую. А так стоимость зависит от размера работы, от наличия паспарту (одинарного, двойного, тройного), со стеклом/без стекла, некоторые даже оформляют в двойную раму. При недорогом оформлении чаще всего рамка - легкая пластмасса, а задник - кусок гофрокартона. Дорогое же оформление более основательное.

Оформляла давно, возможно ценовая политика у них изменилась так же как и название.
Lafitel
03.01.2016
У них последнее время и качество изменилось. Три последние вышивки все с косяками сделали.
AnnettPro
03.01.2016
Видимо у них изменилось не только название..я сама всегда в Акварели багет заказываю. Недешево, но оно того стоит.
Акварель на Ошарской.
Реально лучшая багетная мастерская с лучшими мастерами.
"Арт-багет", советую. Недавно 6 фоторамок, правда, без паспарту, у них заказала, и всё за 2.100руб. Раньше в ТЦ Республика были (там заказывала, не знаю, сейчас есть они там или нет) , есть ещё на Воровского, 3 (заказывала там, в этом же здании работаю, удобно!) - и по качеству, и по цене, и по срокам - очень устраивает!)
Добрый день. На форуме часто поднимается вопрос о багетных мастерских, в поиске много интересной информации накопаете. И как уже Вам раньше ответили, все зависит от Вашего желания. Потому что в одной и той же мастерской цена очень сильно варьируется. Есть багет деревянный, есть пластиковый (на первый взгляд я например не отличу). Паспарту цветной картон, бархатный, с тиснением, с вырубкой,,, Стекло обычное, антиблик, музейное( вещь!!). Я плюсуюсь к Акварели, уже лет восемь с ними дружу. Живу в Сормово, а езжу оформлять туда. Как - то был такой случай. Сестра попросила меня вышить картину в подарок. Размер получился не маленький, где то 30*40. Оформлять поехали вместе. Выбрали очень красивое оформление, посчитали, согласились. Цена вопроса 3200. Вышли на улицу, стоим курим и понимаем что погорячились)) Вернулись, извинились. Признались честно, что жаба душит и попросили оформление подешевле подобрать. Вышло ровно в половину дешевле, а на вид не хуже. Теперь при выборе оформления сразу предупреждаю, когда нужен бюджетный вариант. И всегда предложат пару - тройку вариантов и все посчитают.
Мой плюс к Акварели, только сегодня забрала оттуда 5 работ, все свои вышивки оформляю у них, всегда подскажут и посоветуют.
Нравится Арт-Багет на Голубева. Не первый раз там оформляю вышивки. Девушки сотрудницы вежливые, всегда помогут, предложат варианты оформления, соориентируют по стоимости, обслуживание неторопливое и ненавязчивое. Всё зависит от Вашего кошелька и вкуса)
Сегодня отнесла на оформление три вышивки, все Риолис: ёжик, крольчата и лисица, для представления о размерах перечисляю. В оформлении двух определилась быстро, а вот "Лисичку" Риолисовскую мы с менеджером долго "вымучивали", минут 40 примерно. Итог по сумме 3480, жаба меня конечно посетила по дороге домой))) Конечно можно было дешевле на 1200р оформить, с обычным стеклом, в рамах попроще, но моё мнение, что пусть будет дороже, но радует глаз и греет душу.
Багетная мастерская Турусовых мне очень нравится. У них несколько приемных пунктов по городу. Но лучше всего приходить в саму мастерскую в Гордеевке. Там находятся сами хозяева, поэтому всегда честно все подбирают и на ту сумму, которую скажешь. Есть и подешевле, и подороже. Особенно мне нравятся киоты на биссерные иконы с антибликовым стеклом. Его как будто вообще нет. На большие размеры, конечно, дорого выходит, а вот на маленькие почти не ощутимо. Акварель тоже нормальная мастерская, но ездить далеко из Сормова туда. Воркель мне не нравится, потому что девушки вообще ничего не понимают в багете, им вообще все равно, в какую раму вставлять.
Esenia*
28.08.2016
Багетная мастерская Анна. пару своих работ там оформляла. Но они по-моему только на Автозаводе расположены.
g1g0s
11.01.2017
Багетная мастерская "Амели" в Сормово,Культуры 3.Оформят как угодно.Паспарту стандартное,бархатное,с цветным срезом и тд,багеты от недорогих пластиковых до изысканных деревянных.Всё быстро и качественно.Рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов