--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пошив свадебного платья

Нужна рукодельница/мастер
24
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lady_in_Red
17.12.2014
Ищу швею для пошива такого платья (см.фото). Волнует стоимость (работа плюс ткань хотя бы примерно), потому как хотела рискнуть и заказать на ибэй, но в связи с ростом доллара платье уже не так бюджетно как раньше....
единственное, что можно сказать однозначно - с ибеем ни один мастер не сможет (да и не будет) конкурировать )))
на алиэкспресс оно 13900, уж куда бюджетнее...
ru.aliexpress.com/store/prod...9_599591621.html
Ну да. Индивидуально пошить получится дороже... Работа не меньше 15000... Да тканюшка сейчас тоже подорожала... А на такую воланистую юбку не менее 10, а то и 15 метров органзы-шифона понадобится... Да плюс на само платье ткань... Тысяч в 20-25 по минимуму обойдется...
Марин, девочка знакомая говорила (она профи по свадебным), около 35 метров на подобные юбочки уходит...

здесь 15 метров фатина (шили года три назад)
http://www.nn.ru/~gallery113690?MFID=226346&IID=4035653
MOLNIY
17.12.2014
Света, у меня на этот подъюбник почти 6 или 7 м фатина ушло. А юбка то чуть за колено на ребенка.
А сколько нужно ткани на платье ТС даже боюсь представить.
Охотно верю... Я приблизительно оценила...
Многие считают, что должно быть не дороже, а если дороже, то чуть-чуть))
MOLNIY
17.12.2014
Ага, девочки с Сезона уже показывали платья с китайских сайтов. Картинки ну очень привлекательные, а что приходит в итоге - просто кошмар . :'(
Я вообще не представляю - как корсетное платье можно без примерки заказать =-O , людям вообще все равно как оно будет на фигуре сидеть и комфортно ли в нем будет. Ведь свадьба же, а не хелуин.
anapa3004
17.12.2014
Юль, да не говори. Вообще беда. Как можно так рисковать в такой важный день в своей жизни!
Rovena
17.12.2014
о дааа... я тоже видела такие темы.
Irishasea
17.12.2014
Ага, периодически продавцы или невесты приносят такие в переделку.
теоретически я могу понять таких невест, ведь всегда хочется чтобы и красиво и дешево, хоть на этом и построено так много схем обмана, а верят, что им повезет...
и как-то даже не знаю, чем можно помочь в ситуации, когда хочется то, что не можешь себе позволить.
только аутотренинг разве?
Irishasea
18.12.2014
"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса" ))).
да, но в сентябре оно стоило 5... Мне для фотосессии, а не для свадьбы
Для фотосессии можно взять напрокат.
Irishasea
17.12.2014
Если шить индивидуально, то работа+материалы (ткани и т.д.) обойдутся Вам от 35000.
спасибо! Вы практически единственная ответили по теме. Получается дОрого. А платье мне нужно только для фотосессии, причем не совсем обычной, и дорогое платье мне жалко портить
Тогда можно поспрашивать на Халявном или Свадебном. Иногда даже за 500 предлагают.
я посмотрела, но хотелось бы такого силуэта! ничего не нашла пока....
в салонах есть такая услуга как прокат. может там что найдется?
не, прокат однозначно отпадает
Irishasea
18.12.2014
У вас какой размер? И на какую сумму рассчитываете? Есть платье, очень необычного фасона, в виде цветка лилии, корсетное. Попробую поговорить с хозяйкой может продаст недорого. Фотографии к сожалению нет, но попрошу прислать если надо.
размер 42. фото присылайте )))
Спасибо всем неравнодушным. Вижу, что проще ( и дешевле) купить платье в салоне, чем шить на заказ. Можно тему закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов