--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рукодельницы, где поточить ножницы? (продолжение)

Общие вопросы/OFF
297
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
05.12.2018
Sweety-Lana писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/rd/rukod...sy.html#newtopic
5 штук за один раз наточить наверно небюджетно будет, недешевое это удовольствие...
picolito
05.12.2018
по данному вопросу кому нужна информация- делюсь
На пискнова ТД Парикмахер - портновские ножницы не берут,
есть еще местечко Дьяконова 7 тел 298-18-96 , это филиал парикмахера , там дядечка берет 1 шт -500р, делает не при вас а в течении дня.
Просьба у кого есть контакты более дешевые и проверенные , самое главное актуальные - напишите в теме ....
Да без проблем! На пр.Гагарина на 4-й базе дяденька нам четвертый год портновские ножницы кучкой точит: сегодня принес-завтра забрал... Цена: 20 руб. штука... Точим у него наш парк ножниц каждые полгода где-то... Нареканий никаких. Правда ножницы у нас самые обычные...
lupus
05.12.2018
ДД! А можно координаты этой базы? Точильщик там не скрывается? Можно без проблем его найти? Кстати, на этой базе нельзя бюджетно разжиться ножницами-зигзаг?
База продуктовая, ножниц нет там... Мастер сидит в киосочке No33 вроде, вывеска есть, найти легче, если зайти со стороны проспекта Гагарина )остановка Дворец Спорта)....
lupus
05.12.2018
Спасибо!
Пардон, что вклиниваюсь...
Ножницы зиг-заг есть в Икее. Только нужно внимательно смотреть - там на некоторых лезвиях встречаются "раковины", но выбрать можно.
За цену не скажу.
И ещё вот:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

:-)
на пр.ленина центр заточки. шикарно точат портновские ножницы (и не только), но к ним надо записываться )))))
picolito
05.12.2018
а где конкретно , дом ?
ДВ на Мытном рынке в здании которое торцом выходит на Покровку мастер делает ключи и точит ножи и ножницы точку уже 3 год, даже аппикационные отлично поточил цена 25руб.
заточкацех.рф
город надо только наш выбрать )) по умолчанию почему-то брянск открывается ))
picolito
21.12.2018
на днях ездила наточила весь свой инструмент. Берут портновские ножницы, обычные бытовые, маникюрные, парикмахерские, ножи, ножи для мясорубок, маникюр кусачки, машинки для стрижки волос и собак.
Оччень довольна результатом , все фефекты исправил , кончики теперь смыкаются, очень ругался на предыдущего точильщика, тк он запорол мне немецкие ножницы. Теперь только сюда. Ленина 77 работают с 10-19, сделали при мне , но запись предварительная , по времени час .( 3 шт) Теперь у меня опять идеальные ножницы !!!!!!! по цене -200р
да, я тоже была в восторге и от обслуживания, и от результата *dance2*
picolito
21.12.2018
спасибо за наводку
Спасибо за информацию))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов