--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шали - мое новое увлечение

Хвастушки
786
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увлеклась я последнее время вязанием шалей и ,конечно, очень хочется похвастаться результатом:
https://www.nn.ru/~gallery791359?MFID=1402520
О, сколько труда! Белая и сиреневые такие воздушные... Мне понравилось).
Спасибо.А какое удовольствие их вязать!
Связался новый палантинчик - первая проба в технике оренбургского вязания, пряжа итальянский меринос
tangerin
19.06.2018
Впечетляет! )))
Черно-белая мозаика - очень трендовая шаль. )))
А расскажите, на чем блокируете вашу красоту. )
Спасибо.
К сожалению, блокирую на чем придется - на диване, на подложках под ламинат. Мечтаю о настоящей раме для блокировки, но ... пока мечта
Lynx Lynx
26.07.2018
я купила мягкие пазлы в фикс-прасе 3 упаковки по 99 рублей. Для блокировки очень подходят. Купила швейные иголки, но они ржавеют, лучше кнопки для пробковой доски приобрести.
Да, я тоже купила, но мне не очень понравилось.Кнопки я в канцтоварах покупала - они не ржавеют и довольно крепкие, не гнутся как швейные иголки.
Сейчас заказала раму - жду, когда сделают -это все-таки удобнее и лучше для блокировки.
Lynx Lynx
27.07.2018
Поделитесь где раму заказывали? Она не для всех шалей подойдет, но, пусть будет. :-D
Я больше серповидные шали люблю.
Cына озадачила
Для блокировки подходят булавки с термостойкими стеклянными головками. Продаются в Швейном мире. Но стоят дорого. Не ржавеют и под утюгом не плавятся. Да и сталь упругая.
Красотень)))
Теко
02.07.2018
Волшебно!!! *good*
Спасибо.
Lynx Lynx
05.07.2018
Тоже очень люблю шали вязать и носить тоже.
Tatianaf
05.07.2018
Очень красиво!!! Вы большая молодец! Тоже мечтаю связать шаль. Но боюсь, терпения не хватит.
Хватит терпения. Вяжите. Ничего сложного нет. Схема и внимание. И правильная блокировка.
Lynx Lynx
16.07.2018
О да!
Самое простое связать шаль, а вот заблокировать правильно это посложнее будет.
Девочки, если кому интересна пряжа для шалей, обращайтесь. Пряжа Pro Lana.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем