--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрап альбомы ,открытки и вопросик к рукодельницам)

Хвастушки
1
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
06.03.2015
Лежали заготовки долго и, наконец, дождались, своего часа. Две заготовки были одинаковы, детский, делали по-тоньше. Первый альбом предложила знакомая на работе, его взяли и спросили, есть ли еще такой же. Я сделала, тоже взяли. Альбомы похожие вышли, рисунок на заготовках одинаковый был. Взяли по 1100руб. (второй даже чуть дешевле, не было 100руб)). Пошла сегодня в Дирижабль (месяца 3-4 там не была), посмотрела на цены и ужаснулась, теперь просто заготовка почти 400руб. стоит, цветочки и украшения тоже здорово подорожали(. У меня возник вопрос к вам, дорогие рукодельницы. Вы, в связи с кризисом, поднимали цены, или хорошо, что вообще берут? Я погорячилась, сказала, что дороже буду продавать, а теперь уже и не знаю, может, вообще сейчас народу не до безделушек?
Вот, собственно, сами альбомчики http://www.nn.ru/~juliettt?MFID=463521 Детский альбомчик сделала, "войдя во вкус", пока ждет хозяев)
juliettta
06.03.2015
Открытки
juliettta
06.03.2015
juliettta
06.03.2015
juliettta
06.03.2015
И прихваточка хорошему человеку сшилась)
Даже для "до кризисной" цена на альбом в 1100 руб. - очень низкая. Практически никакая. Только на материалы + амортизация инструментов (ведь дыроколы и ножницы тупятся при работе и их рано или поздно придётся покупать = тратить деньги). А где заложена цена вашего труда?

Цены конечно надо пересчитывать. Я это сделала сразу, как только евро достиг своего пика, ибо цена на дизайнерскую бумагу привязана именно к нему. Да, по началу клиенты отпали, но через какое-то время появились другие, которые понимают, что качество, которое я предлагаю, стоит этих денег.
juliettta
08.03.2015
Да, наработать базу - самое главное, у меня с этим не получается).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов