--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создам для Вас Постер Достижений малыша

Праздники/ Встречи/Выставки
94
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
La_vida_loca
27.09.2016
Плакат достижений — это отличный способ сохранить в памяти самые интересные моменты развития вашего ребёнка и стильно оформить не только детский праздник, но и комнату вашего малыша.

Условия заказа и стоимость работ

Для того, чтобы заказать плакат достижений или детскую метрику вам необходимо:
- определиться с темой оформления,
- подготовить данные для плаката или метрики,
- связаться со мной через личные сообщения, где мы с вами обсудим все вопросы.

=Стоимость работ=
Плакат Мини-15 фраз: 350 рублей
Плакат на основе выбранной темы оформления, небольшое количество фраз.

Плакат Плюс-25 фраз: 450 рублей
Плакат на основе выбранной темы оформления, большое количество фраз (рекомендуется печать крупного формата).

Плакат Супер-35 фраз: 700 рублей


100 % предоплата на карту СБ (после согласования макета)
После выполнения заказа вы получаете файл в отличном расширении пригодный для печати в типографии или на домашнем принтере. ¶
Сначала я скрыла этот пост, ибо он нарушает Правила форма: здесь запрещено продавать свои вещи и размещать объявления о платных услугах.

Но потом я глянула прикреплённые картинки и решила, что эти "шедевры" должны увидеть все, ибо это наглядная демонстрация, как человек за абсолютно бездарную вещь пытается брать деньги ]:->

* ни композиции
* ни понятия о соразмерности элементов и симметрии %-)
* больше 10 шрифтов на одном плакате, что глаза разбегаются
* цвет - да любой, вся радуга включена по прейскуранту! зачем думать о стиле?
* 4 стиля рамочек в одном плакате - а что так мало? давайте больше!*wall*


Не работы, а вырви глаз. Такого треша на нашем форуме давно не видела.

Да, я не самая добрая, когда нарушают Правила нашего форума, хотя они висят в самом верху над всеми темами. Нарушителей надо наказывать, например критически разбирая их товар.
Я смотрю Вы самая умная и правильная? Очень рада за Вас=) Может Вы можете сделать лучше, так сначала сделайте, прежде чем обсуждать чужие.Это во-первых.
Во-вторых если у Вас разбегаются глаза, то Вам к окулисту.
В-третьих если Вас раздражает радуга цветов, то здесь явно проблемы с восприятием мира, это уже психолог разбираться должен, почему Вы не самая добрая и Вас многое раздражает, особенно чужой труд.
В-четвертых я прекрасно воспринимаю критику, но если Вы далеки от подобных вещей, то смысл мне Вас слушать?

И если у Вас плохое настроение, проблемы в семье, Вы не выспались или другие жизненные трудности, сделайте милость- выливайте свою грязь на близких людей.

А те, кто критично разбирает чужой товар-просто нечем заняться...видимо всё так плохо в жизни, что надо лезть со своим уставом к другим людям. Ну если Вам от этого легче, то можете тут писать сколько душе угодно, я в отличии от Вас я добрая =)Так и быть, разрешаю Вам тут флудить=)
И да, если Ваши открытки продаются в магазинах, то это не заслуга Вашего таланта=) Мы же все знаем как это происходит, правда же? Деньги рулят=))И открытки Ваши-не Ваших рук дела, на Вас работают девочки, действительно есть талантливые, которым Вы платите копейки...а их открытки подписываете:Юлия Лазарева...Вы думаете я ничего не знаю о Вашем рукоделии?Удачи Вам Юля, смотри чтобы жаба зависти Вас совсем не задавила (боитесь не купить очередные туфли за 25 тысяч?=)) и тот факт, что Вам дали здесь право владения на данном форуме не означает, что Вы не человек, а Судья....поэтому и разговариваю я с Вами на равных...
Ого, сколько откровений :) Хоть бы слово правды :-D
привет:) а у меня есть рабы которые работают в подвале за миску риса:) если чо - обращайся:)
Olya2908
29.09.2016
*rofl*
Привет)
Раз уж речь зашла о творчестве, то что же Вы не обсуждаете свои работы?=) Они то у Вас как раз сливаются в одной цветовой гамме=))все такие бледные как видимо и Ваш мир.
Хоть кто-то делает красивые вещи. Поздравляю=))У Вас талант=))
Особенно красивая картинка: салатовый на салатовом и написано салатовым=)))Браво=))Это конечно даёт Вам полное право обсуждать других!!!!
Я понимаю, как тяжело у Вас сейчас с работой, очень много конкурентов и таких талантливых девочек как Вера Сысоева например. Видимо Вам не даёт покоя, что люди отбирают Ваш хлеб?
Что ж Вы все такие злые=) Нужно добрее быть, а то злость прям разъедает изнутри=)
.....
Вступать в полемику с Вами считаю ниже своего достоинства, поэтому пусть всё остаётся на совести обсуждающих, а я больше ни скажу ни слова...
La_vida_loca писал(а)
Вступать в полемику с Вами считаю ниже своего достоинства, поэтому пусть всё остаётся на совести обсуждающих,

гыыыыыыыы:)))) а Вы счаз к кому обращались?
разместите это объявление на мужском форуме.
Даа дева, совсем печально у вас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 23.09.2024 в 10:39:04 45