--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свадебный фотоальбом

Хвастушки
3
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот такая красота у меня получилась))))люблю свои умелые ручки)))
MOLNIY
27.10.2014
Смотреть не удобно, лучше бы в галерею загрузили.
И на мой вкус ну очень пестро ! %)
Свадебный альбом хочется видеть нежнее что ли...
у каждого свои вкусы))))нам вот такое оформление понравилось)))

http://www.nn.ru/~gallery654097?MFID=720259
MargoRita
27.10.2014
ЭЭЭЭ много чего хотелось написать, но я стерла)) Детский альбом симпатичный, мне понравился. Этот- лучше промолчать))
MargoRita писал(а) много чего хотелось написать, но я стерла
Я тоже))) Оставлю только "сам себя не похвалИшь - как оплеванный стоИшь")
MOLNIY
27.10.2014
Да, "колхоз - дело добровольное"....
Olya2908
28.10.2014
А я сомневаюсь что это делал один и тот же человек. Как то уж "стиль в работе" слишком отличается.
+помоему это фотки из интернета сохранены, в копилку идей
а я не люблю работать в одном и том же стиле.люблю разнообразие.у каждого свое мнение на этот счет.
т.е. детский голубой альбом Ваших рук дело?
да.делала на заказ по фото заказчика
Т.е. Вас зовут Анна и вы из Киева?
annypooh.livejournal.com/99912.html#cutid1
делала в этом году весной.для сестры.а к чему такой допрос???
ну просто фото не Вашей работы, Вы утверждаете обратное)))
я могу сейчас скинуть множество ссылок,в которых выложены аналогичные фото,и подписаны другими именами.только на сайте страна мастеров таких работ было три.от разных людей.если выложены "чужие" фото,это не значит,что он был в единственном экземпляре и не возможен повтор изготовления.и многие так делают,у кого нет нормальной аппаратуры для качественного фото,поэтому и выкладывают такие.
Да, только там честно написано, что работа чужая и эти фото для вдохновения, а в некоторых статьях и ссылка даже дана на автора (ни у кого не увидела что кто то бы подписался под этой работой своим именем). Вы же не говорите, что сделали подобный альбом и фото лично сделанного Вами альбома нет, а это фото работы который Вы вдохновлялись, Вы просто утверждаете, что он сделан Вами и это фото Вашей работы, это как минимум не красиво, и то что ТАК делают многие Вас нисколько не оправдывает.
я и не собираюсь ни перед кем оправдываться)))))))))мне решать,а не вам,какие мне фото выкладывать.у меня так же есть множество фото с ссылками и я ничуть этого не стесняюсь.для заказчиков важно,чтобы я выполнила работу с фото,а на ссылки им все равно.больше половины продукции из фото я выполняла лично сама,но фото не меняю лишь из за качества фото.
Марина Боня писал(а)
мне решать,а не вам,какие мне фото выкладывать


Ну вот здесь вы крепко ошибаетесь. В правилах этого форума и подфорума Рукоделие Торговый ряд очень чётко написано:

2. Администрация форума оставляет за собой право удалять темы и сообщения форумчан замеченных в воровстве чужих фотографий с образцами работ. В качестве рекламы можно использовать только свои собственный снимки. Мера наказания: от удаления постов до полного закрытия доступа на Рукодельный форум.
3. На форуме можно продавать товар сделанный только своими руками. Темы с продажей "китайского хендмейда" или "вот фото другого мастера, а я могу также" - будут удаляться.


Пошла и закрыла вашу рекламную тему на Торговом ряду, ибо нечего воровать фотографии.
а я никому ничего и не продаю
а те фото,которые я выкладывала в форумах,это мои фото.
Конечно. Мы так и будем всем говорить, что вы ничего никому не продаёте и тем самым спасаете мир от чудовищной безвкусицы и кошмарно сделанных вещей.
да без проблем.говорите.у каждого свое мнение на чужие работы.мне вот ваши работы тоже нравятся на 2.
Barash
28.10.2014
На вашем месте я бы от стыда сгорела.
Во-первых, то, что вы выложили - реально отвратительно. Некачественные фотографии, плохое оформление. Очень безвкусно и колхозно.
Во-вторых, этот прекраснейший детский альбом, сделанный с невероятным изяществом и вкусом, вам не под силу ни при каких обстоятельствах.
В-третьих, вы пытаетесь самоутвердиться, оскорбляя других. Например, оценив работы участника Юляшик на 2. Действительно очень изящные и прекрасные.
Впрочем, я не думаю, что Юляшику нужна ваша высокая оценка.
А впрочем, знаете, девочки... Вот человек сделал вот ЭТО... и так уверенно назвал это красотой и признался себе в любви... Прямо позавидуешь такой уверенности в себе...
А вот это: "поэтому для меня и важно лишь мнение тех,кто может оценить мои работы по достоинству"... просто рвет все шаблоны )))
не тебе судить,что я могу.а что нет.ты меня не знаешь,и я тебя,слава богу,тоже.и с моими работами никогда не столкнешься,слава богу)))))))))
Неожиданый переход на "ты", с человеком который к Вам на "вы", культуры Вам никак не добавляет....
Tavi
28.10.2014
Клиент путается в показаниях :-))
Как я поняла, Марина Боня слямзила идею, сделала по ней альбом кому-то, продала его, фотки выложила для примера ворованного-же альбома и сейчас уверяет, что все так делают...Во наглость!
Так а где же фотки детского альбома, того который рук самой Марины Боня?
То есть выкладывать говенные фотки свадебного альбома не стыдно, а детского застеснялась?
ЗЫ: Или я чего не допоняла в этой истории?
MargoRita
28.10.2014
Возможно я наивная чукотская девушка, но я решила, что все фото в галерее одного автора, ТС.
Сами делали? Себе?
да,себе
Olya2908
28.10.2014
Главное чтобы Вам самой нравилось))) Фотки в альбоме хорошие
спасибо.главное нравится всем нашим знакомым и друзьям,и уже появились два заказа на аналогичную работу,поэтому для меня и важно лишь мнение тех,кто может оценить мои работы по достоинству.
тем людям,которые оценили мои труды,СПАСИБО))))а те,кто только и умеет,что хает,так досвиданья вам.до вашего уровня опускаться не собираюсь.меня мама хорошо воспитала,чтобы чтобы на г...о г....ом отвечать)))))
MOLNIY
28.10.2014
Вас никто не оскорбил! А то как вы воспринимаете критику именно недостаток вашего воспитания и восприятия.
Лучше бы поинтересовались у признанных мастеров и просто зашедших в тему - что не так, чтобы совершенствовать свое мастерство. А не называли отличное от вашего мнение экскриментами :-D .
за критику фотоальбома я никому ничего и не сказала,а мне тут за другое предъявляют,да еще и пугают тем,что с форума удалят.хотя ни в одном из моих форумов нет чужих фото.зашли обсудить фотоальбом,обсуждайте,а за другие фото,пугать не надо.
По поводу культурного уровня, и легкости Ваших переходов на "ты", я вам выше написала.
P.S.: наверное сюда было бы ответить уместней...
как-то нескромно. Не ведут себя так рукодельницы!
Давно не видела тут подобного китча, вы превзошли многих. Такая чистая и незамутненная квинтэссенция безвкусицы, пошлости и самомнения.
Barash
29.10.2014
О да, очень в точку. Только, боюсь, суть вашего поста барышне без переводчика не осилить ))) Не тот уровень
Давайте закроем тему,а? Все равно тут бесполезно что-либо объяснять.
Да ладно, пусть висит) Все повеселее будет)))
это просто чудовищно держать заказчика в заблуждении, показывая чужие фото. И отсутствие своих личных фото говорит о многом...Отсутствие хорошей аппаратуры для фотосъемки-это просто отговорка. Многие рукодельницы снимают отличные фото на смартфон или обычную мыльницу.Истинная рукодельница всегда стремится совершенствоваться во всем, и показать всем свою настоящую работу, отфотканую раз 300, и выбрать самую лучшую, одну фотографию.....если аппаратура не позволяет - научиться использовать простейшие программы для обработки фото......эх...
Barash
29.10.2014
Дело вообще не в аппаратуре, это же понятно.
Как понятно и то, что представленный изящный, прекраный по цветности, технике, вкусу детский альбом данной барышне не под силу не то что придумать, а даже скопировать. В силу "своеобразного" вкуса и техники.
Самое интересное, что и вот у таких "мастеров" есть свои заказчики... Что поделать, не все в мире прекрасно, а люди все дюже разные.
MOLNIY
29.10.2014
Наша среда обитания, образ мыслей и круг общения притягивают к нам соответствующих заказчиков.
Золотые слова!
Скажите ну просто я тут мимо проходила и прочитав кучу срача хочу спросить на будущее чтобы понимать обстановку так сказать.
Даже если человек хамит немного и т.д. в отместку называть его работу говенной ужасной и безвкусной это для этого форума для людей которые имеют опыт и какое уважение не только к самим себе,но и в глазах других участников, т.к. я вижу есть кого яростно поддерживают - это норма?
Я никого не в чем не уличаю - просто хочу понять это тут норма или все же так нельзя делать? Или можно но только людям с уровнем?
Или модераторы должны эту тему просто удалить и прекратить все дискуссии сразу на корню?
Лилька писал(а)
Даже если человек хамит немного и т.д. в отместку называть его работу говенной ужасной и безвкусной это для этого ...

В отместку никто ничего не писал. Все высказывают своё мнение. А уж слова "говённая" и "ужасная" здесь никто не употреблял или я слеповатенька стала, укажите.
Котофейк@ писал(а)
Tavi вчера в 15:51 <<ответить>>
Клиент путается в показаниях :-))
Как я поняла, Марина Боня слямзила идею, сделала по ней альбом кому-то, продала его, фотки выложила для примера ворованного-же альбома и сейчас уверяет, что все так делают...Во наглость!
Так а где же фотки детского альбома, того который рук самой Марины Боня?
То есть выкладывать говенные фотки свадебного альбома не стыдно, а детского застеснялась?
ЗЫ: Или я чего не допоняла в этой истории? ?
Эх, сорвались девчонки немного от наглости Вашей)))
Так это вроде по поводу фото высказывание, а не про саму работу?
действительно......что то всего три коммента нашла которые относятся к критике выложенных фото,а все остальное-грязь,к данному форуму не относящаяся.форум можно закрыть.содержание распечатано.всем спасибо за "адекватность".ОСОБЕННО МОДЕРАТОРАМ!!!
Котофейк@ писал(а)
Barash вчера в 16:14 <<ответить>>
На вашем месте я бы от стыда сгорела.
Во-первых, то, что вы выложили - реально отвратительно. Некачественные фотографии, плохое оформление. Очень безвкусно и колхозно.
оскорбления в свою сторону вы видете,а когда других оскорбляют-незамечаете)))))) конечно.....ВЫ ЖЕ ВСЕ ПРИВЕЛЕГИЯ!!!!!ВАМ МОЖНО!!!!!!!!
Лилька писал(а)
я тут мимо проходила

Хм, Вы заставили меня посмотреть Ваши работы)
И хочу сказать, что лично мне они понравились - со вкусом, красивые, много лаконичных, но на все смотреть очень приятно. И сразу видно, что Вы потрудились, чтобы показать их в выгодном свете)
Так что можете смело выставлять свои в теме "хвастушки")))

Что касается, собственно, этой тематики - "хвастушки", то люди знают, что, выставляя свои творения на показ, могут получить не только положительные отзывы. "На вкус и цвет..."
Как правило, если мне что-то не нравится, я прохожу мимо (редко, напишу в приват). Но. Если мне кажется, что вещь не только не красивая, но и ее исполнение (скажем так) может негативно повлиять на формирование чьего-то вкуса, то я выскажу свое мнение. Но опять же: СВОЕ. Мне, например, не хочется, чтобы в жизни были какие-то некрасивые или гадкие вещи. Например, торты из памперсов. Вам, наверное, было бы не очень приятно, если бы Вам подарили такой "тортик", собранный для Вас из прокладок (даже и в пакетиках)?

В данном же случае, девушка взяла неправильный тон с самого начала. И еще других участников форума возмутило использование чужих фотографий (что, кстати, противоречит правилам форума).
А когда она стала переходить некоторые границы, ну,ей и ответили. Хотя нас это тоже не красит.

Вот. Сорри за много букв.
КОГДА МНЕ НАПИСАЛИ ПЕРВЫЙ НЕГАТИВНЫЙ КОММЕНТ,Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИСАЛА,НАПИСАЛА ЛИШЬ,ЧТО У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ.....А НА МЕНЯ ЗА ЭТИ СЛОВА СРАЗУ СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ.....И НА МЕНЯ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НУЖНО,ЧТО Я ПЕРВАЯ НАЧАЛА.ВЫ ЖЕ И НАЧАЛИ ПЕРВЫЕ МЕНЯ ХАЯТЬ....А ЗА ЧУЖИЕ ФОТО МЕНЯ НЕ НУЖНО ТРЕПАТЬ НЕ НАДО.НИ В ОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ ВЫСТАВИЛА ЧУЖИХ ФОТО.....ТЕМЫ С ПРОДАЖЕЙ УДАЛИЛИ......ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ БЫЛИ МОИ ФОТО,МОИ РАБОТЫ.ПРИВЕЛЕГИИ ВЕДЬ.МЫ ТУТ НИЗКО ПОЛЗАЕМ,ПОД ВАМИ.
Barash
29.10.2014
Марина, наверное, всех очень задела ваша избыточная до наивности самоуверенность и самолюбование.
Плюс нежелание слышать критику.
Плюс очень разительный контраст между размещенными реальными фотографиями и "украденными" фото в галерее.
Много факторов.
Ничего страшного, что вас тут немного опустили на землю. Грубовато, согласна. Здесь редко такое бывает, но вы уж очень постарались.
может все-таки тему закрыть ну чтоб общественность до греха и плохих мыслей не доводить? или неа?))
Я это выше написала.
Я прочла все внимательно, поняла по поводу позиции - по ней вопросов) Просто интересно что дальше то - человек просто покинет этот форум навсегда по собственному желанию?! Но данный пример меня натолкнул на одну мысль которую раньше игнорировала, думала мелочи - ставить на фото "водяной знак" и не в углу а масштабно так
Я это имела в виду
PRO DOMO SUA писал(а)
Давайте закроем тему,а? Все равно тут бесполезно что-либо объяснять.

Что касается водяного знака, то на Сезоне девочки говорили, что он легко убирается ( www.softorbits.ru/photo-stamp-remover/), если нужно, но я, правда, не разбиралась, как)
А человеку тому... зачем ему покидать форум? Пусть учится и совершенствуется. У Юляшика, например))) Со временем улучшится и вкус, и отношение к жизни, и ума прибавится)))
То же за, чтобы закрыть. Не стоит нагнетать обстановку.
Я тут заметила, что в скрапе уникальных работ очень мало становиться, индивидуальность теряется в связи с большим количеством доступных материалов и большим количеством работ в интернете, новички часто повторяют работы бывалых мастеров и выдают как свою идею. Работы смешиваются. Если раньше можно было узнать мастера по работе, то сейчас можно и ошибиться.
5 лет назад я сделала похожий альбом, как у автора темы. Тогда я только начинала увлекаться скрапбукингом, материалов не было никаких. Это было моим первым творением и, возможно, даже гордилась им. Какой-никакой получился, а своими руками. Но критику никто не отменял, она помогает совершенствоваться.
Тема закрыта за созданную негативную атмосферу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов