--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются швеи-надомницы

Нужна рукодельница/мастер
1031
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinka r
19.09.2017
Требуются швеи-надомницы на пошив легкой корпоративной одежды(рубашки, брюки, фартуки, поварские костюмы).
З/п сдельная
89082388124, Елена
Расценки интересны.
marinka r
20.09.2017
ответила в приват
тоже интересуют расценки
marinka r
20.09.2017
в приват
и мне пожалуйста расценки и условия
marinka r
20.09.2017
ниже ответила
мне пожалуйста расценки
marinka r
20.09.2017
ниже ответила
lupus
20.09.2017
Полюбопытствую: на каких условиях и каковы расценки?
marinka r
20.09.2017
ниже ответила
marinka r
20.09.2017
на спецодежду всё зависит от модели : брюки от 75 до 100, рубашки муж и жен. 100; куртка поварская, медицинская от 110 до 150; фартук 50; на дизайнерскую одежду расценки на порядок выше, но не всем её даем(качество на уровне должно быть).
крой не возим, забирать самим с Мещеры, исключение могу сделать если проживаете в 7 микрорайоне сормово и большой объём ( могу захватить по пути, но либо рано утром либо после 8 вечера)
все расходные материалы наши ( нитки, резинка и т.д.)
у вас должен быть оверлок (лучше 5-ти нитка, на крайний случай 4-х) и собственно машинка.
Пора для таких "работодателей" вводить термин "шитье для волонтеров")))?кто шьет по доброте душевной?))
marinka r
21.09.2017
)) не забываем, что это всего лишь спецодежда, а не индивидуальный пошив в ателье. цены на пошив спецодежды по Нижнему у нас одни из самых высоких. Знаю точно что в швейках, например те же самые брюки( без молнии,на резинке, просто собраные на 5-ти нитке) стоят 28 руб., у нас если что 75. и таких примеров масса.
Вас не устраивает -пройдите мимо)))
Благодетельница? хожу там где хочу, это интернет
marinka r
21.09.2017
я не благодетельница, я просто предлагаю работу)))

и не вижу дальнейшего смысла в данной беседе с Вами.

каждый останется при своём мнении.

всего хорошего, прощайте.
"я просто предлагаю работу)))"
Сквозит цинизмом и насмешкой.
75 руб. за брюки звучит, конечно, как очень мало. Но ведь и брюки - одно название. Прострочить 5 швов и подгибку сделать. Даже с черепашьими темпами за полчаса управиться можно. Вот и посчитайте - сколько за 8-ми часовой раб. день можно денег заработать. Напрягает только то, что крой самостоятельно нужно забирать. А так - работа, как работа.
Вы свое ремесло, такое как вязание цените.

Две точки зрения, я считаю такое предложение рабским трудом, женщина прекрасным предложением, типа расценки шикарные
Аж 1200 в день, не поднимая мадам сижу от стула... Супер бабки... Такие расценки оправданы на фабриках, где шьют мелкий опт (и то как мне кажется там несколько выше они - поэтому и ищут рабов здесь)... Вообще, разбогатеть за чужой счет - мысль не новая, желающих всегда найдется хоть отбавляй...
И кстати, "совсем простые" спецовочные брюки включают в себя как минимум 4 кармана, декоративную отстрочку, гульфик, пояс, возможно с внутренней резинкой... И видимо потребуют какой-никакой утюжки... А это уже явно не полчаса на штаны...
Иллинтер писал(а)
Такие расценки оправданы на фабриках, где шьют мелкий опт...

Да не мелкий.
Полюс - своё электричество и доставка...
borisych
21.09.2017
А чего бы вам туда не отдать по 40, ... ещё можно сэкономить
marinka r
23.09.2017
1. я написала какие брюки - без гульфика, пояса и т.п. Это поварские брюки, нет там никаких отстрочек.
2.у нас действительно мелкий опт.
3. швеи у меня в цехе зарабатывют от 1000 до 1500 в день.

Я не стараюсь на ком то обогатиться, а вот когда вы откорете своё производство, тогда и посмотрим каковы будут затраты на него.

Мы искали надомниц, так как получили большой заказ.

Все кто откликнулся большое спасибо,с вами свяжемся в ближайшее время.

Штат надомниц набрали. Тему можно закрывать.
eka82
11.10.2017
Здравствуйте.Детали уже раскроенные?
MarCHheAl
28.10.2017
Д.Д. скажите, а швеи ещё требуются?. Контакты в привате. Или напишите свои, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов