--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Улитка из полимерной глины. Хваст и МК!

Хвастушки
115
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! я очень люблю сладкое, и мне интересно работать с полимерной глиной. Но украшения в виде тортиков и кексов немного надоели, поэтому я придумала совместить сладости и так же модных - улиток! Получились вот такие броши.
И я попробовала сделать по ним МК. Он немного не идеален, потому как снимался ночью при плохом освещении, да и вообще это мой второй опыт видеоролика... Но надеюсь, что вам будет интересно!


youtu.be/_1ZO8j9FIjk?list=UU_-u4W6VqkFSxfZJvov8VrQ
murzia
07.12.2014
очень позитивно!
спасибо)
очень классно, Маш!!!
Саша. спасибо)
Симпатяжки, спасибо за МК!
Поделитесь опытом,как снимать видео мк?)
спасибо)
у меня есть маленький штатив, я его прикрутила на кухне к ящику над столом и снимала все подряд - молча, потому что все спали!)) а потом работала в программе Киностудия. Это стандартная программа windows, ее можно скачать бесплатно. Меня научила старшая дочь, я в ней первый раз делала сборку из фотографий про первый год жизни младшей. Программа понятная - позволяет сделать микс из видео и фото, добавить разные спецэффекты, наложить звук и музыку! Попробуйте обязательно)
Спасибо большое!!! Обязательно попробую)
отличный МК! даже настроение улучшилось))))
спасибо!
и вам спасибо, что посмотрели) рада, что понравилось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов