--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вязальщиц приглашаю принять участие в международном дне вязания!

Праздники/ Встречи/Выставки
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lilien
08.05.2015
Девочки. 13 июня состоится праздник день вязания . В программе праздника: вязание на публике, продажа пряжи и сопутствующих товаров, мастер-классы, обмен схемами, журналами, конкурс на лучшее вязанное изделие( по нескольким номинациям) и мн. др. По всем вопросам участия пишите в личку.
tangerin
09.05.2015
А давайте Вы здесь сразу для всех заинтересованных расскажете подробности. )))

Где будет проходить это мероприятие? В какое время?
Участие платное или бесплатное?
Каким образом будет проходить конкурс? Нужно представить само изделие или его фото? Какие будут номинации? А будут ли призы?
+1000
Плюш
09.05.2015
тоже поддержу просьбу огласить всю инфу здесь :)
Lilien
09.05.2015
Праздник будет проходить 13 июня в ТРЦ "РИО" . Для всех вязальщиц, кто будет вязать на публике, участие бесплатное. Участие в конкурсе-бесплатное. Номинации - изделие для женщин, изделие для мужчин, изделие для детей, изделие для интерьера. Участие для магазинов -платное.
Lilien
09.05.2015
13 июня с 12.00. Участие по предварительной записи по телефону 414-28-01
anna254
09.05.2015
Дамы...а не пообщаться ли на предмет любимого хобби! День -середина праздника, время "детское", значит прохожих мало будет-время для разговоров-море. Давайте соберёмся и повяжем! Общаемся на каких-то своих сайтах, а кто рядом, и не знаем по большому счёту!
Я не против))) Мы тут на рукодельном уже выбирались вот так "прилюдно" повязать, в Циферблате, на воздухе вроде что-то было... Поэтому и интересны моменты организации подобного мероприятия. Если там не все понятно, можно и самим собраться.
tangerin
10.05.2015
О, я б вот с удовольствием потусила с вязальщицами! Ощущаю дефицит живого общения на тему любимого хобби. )))
Дата есть - вторая суббота июня. Это 12 вроде. Осталось определиться с местом. Как вариант тот же центр РИО, а там как разгуляемся)) Если собираться в кафе, то я за Библиотеку. Тихо, вкусно и живу рядом))) Через дорогу магазин Радуга Пряжи, можно сходить на экскурсию. Надо отдельную тему создавать...
anna254
10.05.2015
Не,не поняла.... а зачем не 13-е в ТЦ "РИО"???Почему не посмотреть на коллекции, принять участие в конкурсе и повязать-поговорить -обсудить в обстановке праздника?
Lilien
10.05.2015
Потому что в ТРЦ "РИО" у нас ( компания "Beautiful Art Group" https://vk.com/bagnn )есть возможность сделать праздник интересным, потому что там наши модели от 3 до 60 лет, для показа коллекций, потому что там сцена и наше звуковое оборудование, потому что там крыша, в случае дождя или плохой погоды, потому что для вязальщиц все бесплатно и столы со стульями в том числе. У нас есть все условия для размещения участников и проведения праздника.
anna254
10.05.2015
Ну да!!! Не всё же за подобными праздниками в Москву ездить!
Спасибо за информацию! Каким образом будут демонстрироваться конкурсные работы? Одно дело вязаная вещь на человеке или манекене, другое - бесформенная тряпочка или скомканный огромный плед)) У меня, например, нет ни модели, ни манекена...
Lilien
09.05.2015
Будет показ конкурсных коллекций моделями модельного агентства "BAG Pro Models"
tangerin
09.05.2015
Я не совсем поняла, кто же может участвовать в конкурсе? Дизайнеры с готовыми коллекциями или вязальщицы-любительницы с единичными изделиями?
anna254
09.05.2015
Года три тому назад, на Тишинке показ коллекции Натальи Сухих смотрела...вслед за ней - коллекция любительниц, соляночка такая... бОльший интерес вызвала...))))
Lilien
09.05.2015
Показ будет и из коллекций профессионалов и любителей. Положение по конкурсу будет после после 15 мая на сайте bagnn.ru
tangerin
10.05.2015
А Вы нас держите в курсе, пожалуйста. Будет здорово, если информация появится не только на Вашем сайте, но и здесь. )
Светлана Игоревна Пангурова
11.05.2015
Здравствуйте! Для участия что нужно иметь при себе помимо умения вязать? )
Просто не очень понятно из описания.
Спасибо.
Lilien
13.05.2015
Если есть у вас незаконченные изделия, то берете их с собой. Мы вас встречаем и предлагаем удобное место на 1 этаже у фонтана и вы занимаетесь любимым делом на глазах удивленных посетителей. И если не против, помогаете советом начинающим вязальщицам, ведете беседы, меняетесь схемами, журналами, участвуете в конкурсе: подробности https://vk.com/bagnn?w=wall-66979069_288. Ну и, конечно, фотографируетесь, общаетесь и просто приятно проводите время.
tangerin
13.05.2015
А я очень жду подробностей про конкурс. Так что же все-таки нужно, чтобы принять участие в нем?
anna254
14.05.2015
tangerin писал(а)
Так что же все-таки нужно, чтобы принять участие в нем? ...

Позвонить по вышеуказанному телефону (записаться) и привезти вещи накануне, 12-го июня к 19-00 в офис на втором этаже ТЦ .
klox
14.05.2015
а какого плана вещи должны быть? а то может и не стоит организаторов беспокоить... у меня вот, например, мальчуковые... а клуб у вас, на сколько я вижу, девочковый...
anna254
14.05.2015
Читаем выше от 09.05. номинации: женское, мужское, детское, интерьерное...))))
Lilien
14.05.2015
Позвоните, все вопросы сможем обсудить.
klox
13.05.2015
мммм, как зыко :) послежу за темой. если буду в городе, то приду с инструментом и фотиком :)
а то что-то смотрю на нн на форуме давно не модно вязать... %)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов